1 掲載日 令和8年2月2日(号外政府調達第20号) 2 訂正内容 35ページ2段目7行目、4 中の「 令和 8年度7月分内地及び外地」を「 令和8年 度7月分内地及び外地、令和8年度8月分外地」 に、同13行目「 令和8年度8月分内
水産庁(東京都)/官報政府調達 / 入札公告の訂正
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 水産庁
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告の訂正
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:37
案件の詳細
1 掲載日
令和8年2月2日(号外政府調達第20号)
2 訂正内容
35ページ2段目7行目、4中の「 令和
8年度7月分内地及び外地」を「 令和8年
度7月分内地及び外地、令和8年度8月分外地」
に、同13行目「 令和8年度8月分内地及び
外地」を「 令和8年度8月分内地及び外地、
令和8年度9月分外地」に訂正します。
125697
工事種目 エレベーター設備工事、撤去工事
主な内容 中央合同庁舎第6号館のエレベー
ター設備の更新
工期 本工事は、受注者の円滑な工事施工
体制の確保を図るため、余裕期間を設定した
工事である。詳細は入札説明書による。
全体工期:契約締結日の翌日から令和13年3
月14日まで
使用する主要な資機材 別途設計図書等に
入札公告の訂正
よる。
令和8年6月1日
国立大学法人熊本大学
本工事は、申請時に技術提案を受け付け、
価格以外の要素と価格を総合的に評価して落
契約責任者 理事 井上 賢一
札者を決定する総合評価落札方式(技術提案
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
水産庁 の他の案件
船舶(開洋丸)第
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/08
重油 JIS K2205 軽油 JIS K2204 (電子入札方式対象案件) 6 100 5 500
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/25
船舶(白竜丸)第
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 10/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
水産庁 の落札実績が 46件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。