1 掲載日 令和8年5月21日(号外政府調達第 91号) 2 訂正内容 30 頁 3 段 目 2 中、『「物 品 の 販 売」』を『「役務の提供等」』に、31頁1段目5 B中、「in sales of product」を「in off
国立大学法人熊本大学(熊本県)/官報政府調達 / 入札公告の訂正
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人熊本大学
- 所在地
- 熊本県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告の訂正
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:37
案件の詳細
〇第4号
1 掲載日 令和8年5月21日(号外政府調達第
91号)
2 訂正内容 30 頁 3 段 目 2 中、『「物 品 の 販
売」』を『「役務の提供等」』に、31頁1段目5
B中、「in sales of product」を「in offer of
services」にそれぞれ訂正します。
評価型S型)の工事である。また、品質確保
のための体制その他の施工体制の確保状況を
確認し、施工内容を確実に実現できるかどう
かについて審査し、評価を行う施工体制確認
型総合評価落札方式の試行工事である。
本工事は、契約締結後に施工方法等の提案
を受け付ける契約後VE方式の試行工事であ
る。
入 札 公 告(建設工事)
本工事は、資料の提出及び入札等を電子入
次のとおり一般競争入札に付します。
令和8年6月1日
支出負担行為担当官
国土交通省大臣官房官庁営繕部長
佐藤 由美
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立大学法人熊本大学 の他の案件
共焦点ラマン顕微鏡 入札書の提出場所、契約条項を示す場所、 cured : 71, 27 記3 の交付場所にて交付する。…
官報政府調達 / 入札公告
熊本県
非公表
締切 09/16
全学無線LAN基地 局の更新 一式
官報政府調達 / 入札公告
熊本県
非公表
締切 10/07
高感度細胞外フラッ 入札書の受領期限 令和8年10月13日17時 クスアナライザー 一式 00分
官報政府調達 / 入札公告
熊本県
非公表
締切 10/13
共焦点レーザー顕微 3 入札書の提出場所等 入札書の提出場所、契約条項を示す場所、 入札説明書の交付場所及び問合せ先 〒…
官報政府調達 / 入札公告
熊本県
非公表
締切 10/16
計数調剤支援システ 〒860 8556 熊本市中央区本荘 熊本大学病院事務部経理課政府調達担当 ム 一式
官報政府調達 / 入札公告
熊本県
非公表
締切 10/19
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立大学法人熊本大学 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。