6 Summary 招 請 資料提供招請に関する公表 次のとおり物品の導入を予定していますので、 当該導入に関して資料等の提供を招請します。 開催する。 開催日時 令和8年6月9日15時00分 開催場所 岐阜大学医学部本館1階入札室
官報掲載機関(調達機関番号416)(東京都)/官報政府調達 / 資料提供招請に関する公表
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 官報掲載機関(調達機関番号416)
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 資料提供招請に関する公表
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:37
案件の詳細
6 Summary
招
請
資料提供招請に関する公表
次のとおり物品の導入を予定していますので、
当該導入に関して資料等の提供を招請します。
開催する。
開催日時 令和8年6月9日15時00分
開催場所 岐阜大学医学部本館1階入札室
5 その他 この導入計画の詳細は導入説明書に
よる。なお、本公表内容は予定であり、変更す
ることがあり得る。
令和8年6月1日
6 Summary
〇第1号情報研
1 調達内容
品目分類番号 15、28
導入計画物品及び数量 次期SINET用
検証機 一式
調達方法 購入等
国立大学法人東海国立大学機構
Classification of the products to be pro‑
導入予定時期 令和9年3月以降
)
号
第
達
調
府
政
外
号
(
報
官
日
曜
月
日
月
年
和
令
機構長 松尾 清一
cured : 22, 31
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
官報掲載機関(調達機関番号416) の他の案件
天文台 1 調達内容 品目分類番号 24 購入等件名及び数量 2 ポ ー ト ベ ク ト ル ネットワークアナライザ 一…
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
官報掲載機関(調達機関番号416) の落札実績が 52件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。