令和8年6月1日 国立大学法人 山梨大学長 中村 和彦
国立大学法人京都大学(京都府)/官報政府調達 / 意見招請に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人京都大学
- 所在地
- 京都府
- 入札方式
- 官報政府調達 / 意見招請に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:37
案件の詳細
〇第3号
1 調達内容
次のとおり調達物品の仕様書案の作成が完了し
たので、仕様書案に対する意見を招請します。
品目分類番号 14、27
借入物品及び数量
令和8年6月1日
国立大学法人 山梨大学長 中村 和彦
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立大学法人京都大学 の他の案件
体外循環用血液パラメータモニタ 一式
官報政府調達 / 入札公告
京都府
非公表
締切 09/11
レーザ構造電子輸送
官報政府調達 / 入札公告
京都府
非公表
締切 09/17
3テスラMRIシステム 一式
官報政府調達 / 入札公告
京都府
非公表
締切 09/18
学習・推論用GPU サーバ及び高速大容量ストレージ 一式
官報政府調達 / 入札公告
京都府
非公表
締切 09/29
全身用磁気共鳴断層撮 影システム(リース) 一式
官報政府調達 / 入札公告
京都府
非公表
締切 10/01
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立大学法人京都大学 の落札実績が 51件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。