1 調達内容 品目分類番号 15、28 購入等物品及び数量 医療用スマートフォ ンシステム 一式 意見の提出期限 令和8年6月22日17時00 分(郵送の場合は必着のこと。) 提出先 〒734 8553 広島市南区霞一丁目
国立大学法人広島大学(広島県)/官報政府調達 / 意見招請に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人広島大学
- 所在地
- 広島県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 意見招請に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:37
案件の詳細
〇第2号
1 調達内容
品目分類番号 15、28
購入等物品及び数量 医療用スマートフォ
ンシステム 一式
意見の提出期限 令和8年6月22日17時00
分(郵送の場合は必着のこと。)
提出先 〒7348553 広島市南区霞一丁目
2番3号 広島大学霞地区運営支援部会計グ
ループ主査(契約主担当) 曽根 淳一 電
話0822575025
メール kasumi-keiyaku@office.
hiroshima-u.ac.jp
3 仕様書案の交付
3 仕様書案の交付
3 仕様書案の交付
3 仕様書案の交付
交付期間 令和8年6月5日から令和8年
交付期間 令和8年6月5日から令和8年
交付期間 令和8年6月1日から令和8年
交付期間 令和8年6月1日から令和8年
6月24日まで。
6月22日まで。
7月8日まで。
6月22日まで。
交付場所 上記2に同じ。
交付場所 上記2に同じ。
交付場所 上記2に同じ。
交付場所 上記2に同じ。
次のとおり調達物品の仕様書案の作成が完了し
たので、仕様書案に対する意見を招請します。
たので、仕様書案に対する意見を招請します。
令和8年6月1日
国立大学法人島根大学長 大谷
浩
浩
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立大学法人広島大学 の他の案件
歯科教育用基礎実習 机 八式 調達件名の
官報政府調達 / 入札公告
広島県
非公表
締切 09/07
ロードプル測定シス テム(Sパラ測定対応) 一式
官報政府調達 / 入札公告
広島県
非公表
締切 09/07
協働ロボット及び波 形制御電源活用溶接自動化システム 一式
官報政府調達 / 入札公告
広島県
非公表
締切 09/07
検体管理システム 一式
官報政府調達 / 入札公告
広島県
非公表
締切 09/11
医療用スマートフォ ンシステム 一式
官報政府調達 / 入札公告
広島県
非公表
締切 09/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立大学法人広島大学 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。