智 令和8年5月11日付(号外政府調達第83号・31 ページ・4段目)掲載の入札公告「郵便窓口端末 機の会社コード切替ツール開発及び移行作業の委 任(切手・資金等の管理効率化対応)1式(予定)」 を取り消します。 招 請 資料提供招請に関す
官報掲載機関(調達機関番号431)(東京都)/官報政府調達 / 入札公告の取消
締切
非公表
開札
非公表
公告日
05/25
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 官報掲載機関(調達機関番号431)
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告の取消
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:39
案件の詳細
智
令和8年5月11日付(号外政府調達第83号・31
ページ・4段目)掲載の入札公告「郵便窓口端末
機の会社コード切替ツール開発及び移行作業の委
任(切手・資金等の管理効率化対応)1式(予定)」
を取り消します。
招
請
資料提供招請に関する公表
次のとおり物品の導入を予定していますので、
当該導入に関して資料等の提供を招請します。
令和8年5月 25 日
独立行政法人国立病院機構
東京病院長 松井 弘稔
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
官報掲載機関(調達機関番号431) の他の案件
(№1) 1 調達内容 品目分類番号 71、27 競争に付する事項 ゆうちょ総合情報シス テムのシステム更改等プロジェク…
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/10
1 調達内容 智 品目分類番号 9 購入品名及び数量 道順組立棚(40口)棚 及び机170個(予定)ほか3点 特質等 仕…
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/17
(№1) 1 調達内容 智 品目分類番号 13 購入品名及び数量 X線検査装置(据置・ AD型)の購入及び保守の委託(検…
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/18
日本郵便株式会社赤羽郵便 局で使用する電気(予定)702 082kWh
官報政府調達 / 入札公告
埼玉県
非公表
締切 09/25
日本郵便株式会社苫小牧郵 便局で使用するA重油(予定)149 000リッ トル
官報政府調達 / 入札公告
熊本県
非公表
締切 09/28
この機関の過去の落札実績
ベータ
官報掲載機関(調達機関番号431) の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。