(№04002) 1 調達内容 品目分類番号 71、27 導入計画物品及び数量 病院情報システム 一式及び7年間の保守業務委託 調達方法 購入等 導入期限 令和10年度第3・四半期 納入場所 独立行政法人国立病院機構東京
独立行政法人国立病院機構東京病院(東京都)/官報政府調達 / 入札公告の取消
締切
非公表
開札
非公表
公告日
05/25
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人国立病院機構東京病院
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告の取消
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:39
案件の詳細
〇第 04002 号(№04002)
1 調達内容
品目分類番号 71、27
導入計画物品及び数量 病院情報システム
一式及び7年間の保守業務委託
調達方法 購入等
導入期限 令和10年度第3・四半期
納入場所 独立行政法人国立病院機構東京
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
独立行政法人国立病院機構東京病院 の他の案件
医薬品 一式(東京病院独自調達分)にかかる入札公告について(2026.8.3)
東京都
非公表
締切 09/08
医薬品 一式(東京 病院独自調達分)
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/08
ヒトタンパク質マイクロアレイ解析業務委託にかかる入札公告について(2026.9.2)
役務
東京都
非公表
締切 09/17
医薬品 一式(東京病院独自調達分)にかかる入札公告について(2026.9.2)
東京都
非公表
締切 09/17
物品物流管理業務委託 一式にかかる入札公告について(2026.9.2)
役務
東京都
非公表
締切 10/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
独立行政法人国立病院機構東京病院 の落札実績が 3件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。