秋田自動車道 和賀仙人トンネル 東工事
東日本高速道路株式会社(宮城県)/官報政府調達 / 入札公告(建設工事)
締切
10/27
あと55日
開札
非公表
公告日
05/12
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 東日本高速道路株式会社
- 所在地
- 宮城県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告(建設工事)
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:43
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
東日本高速道路株式会社 の他の案件
令和8年度 簡易L 開札の日時及び場所 開札日時 ED情報板購入 4台 令和8年9月17日午後1時30分 購入等
官報政府調達 / 入札公告
北海道
非公表
締切 09/17
「 度 Splunk Enterpriseライセンス購入」Splunk Enterpriseライセンス 一式 購入等
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/29
令和8年度 北 海 道 支社管内 ロータ リー除雪車購入 3台 競争参加資格確認申請書等の提出方法及び 提出期限 提出方…
官報政府調達 / 入札公告
北海道
非公表
締切 09/29
長野自動車道 安曇野北インター チェンジランプ橋(鋼上部工)工事
官報政府調達 / 入札公告(建
埼玉県
非公表
締切 01/21
この機関の過去の落札実績
ベータ
東日本高速道路株式会社 の落札実績が 18件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。