キャンパスクラウド 本公告に示した物品を第三者をして貸付け ようとする者にあっては、当該物品を自ら貸 付けできる能力を有するとともに、第三者を して貸付けできる能力を有することを証明し た者、借入物品に係るメンテナンスの体制が 整備されていることを証明した者であるこ と。 3 入札書の提出場所等 入札書の提出場所、契約条項を示す場所、 入札説明書の交付場所及び問合せ先 〒565 0871 大阪府吹田市山田丘1 1 大阪大学財務部契約課契約第三係 吉弘 周 平 電話06 6879 4010 入札説明書の交付方法 本公告の日から上 記3 の交付場所にて交付する。 入札説明会の日時及び場所 令和8年5月 11日15時00分 大阪大学D3センター本館
国立大学法人大阪大学(大阪府)/官報政府調達 / 入札公告
締切
06/22
2026年
開札
非公表
公告日
05/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人大阪大学
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:46
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立大学法人大阪大学 の他の案件
1 調達内容 については、令和8年3月31日付け号外政府 調達第58号の官報の競争参加者の資格に関す る公示の別表に掲げ…
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 09/08
大阪大学吹田アゴラ 入退室管理システム 一式
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 09/16
微小空間タンパク質 ビオチン化システム 一式
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 09/24
に係る迅速なアフターサービス・ メンテナンスの体制が整備されていることを 証明した者であること。 3 入札書の提出場所等…
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 09/24
大阪大学医学部附属病院患者食提供業務委託
役務
大阪府
非公表
締切 09/25
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。