フ ロ ー サ イ ト メ ー ター 一式
国立大学法人大阪大学(大阪府)/官報政府調達 / 入札公告
締切
06/11
2026年
開札
非公表
公告日
04/21
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人大阪大学
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:49
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立大学法人大阪大学 の他の案件
1 調達内容 については、令和8年3月31日付け号外政府 調達第58号の官報の競争参加者の資格に関す る公示の別表に掲げ…
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 09/08
大阪大学吹田アゴラ 入退室管理システム 一式
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 09/16
微小空間タンパク質 ビオチン化システム 一式
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 09/24
に係る迅速なアフターサービス・ メンテナンスの体制が整備されていることを 証明した者であること。 3 入札書の提出場所等…
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 09/24
大阪大学医学部附属病院患者食提供業務委託
役務
大阪府
非公表
締切 09/25
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。