1 調達内容 品目分類番号 15、28 導入計画物品及び数量 キ ャ ン パ ス 情 報 ネットワークシステム 一式 調達方法 購入等 導入予定時期 令和9年9月30日 調達に必要とされる基本的な要求要件 A 本システム
国立大学法人徳島大学(徳島県)/官報政府調達 / 意見招請に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
04/21
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人徳島大学
- 所在地
- 徳島県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 意見招請に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:49
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立大学法人徳島大学 の他の案件
次世代シーケンス解 析装置 一式
官報政府調達 / 入札公告
徳島県
非公表
締切 09/07
医療情報連携プラッ トフォーム導入作業 一式
官報政府調達 / 入札公告
徳島県
非公表
締切 09/16
二次利用システム連 携作業 一式
官報政府調達 / 入札公告
徳島県
非公表
締切 09/16
細菌検査システム 一式
官報政府調達 / 入札公告
徳島県
非公表
締切 09/24
超解像/共焦点顕微 入札書の提出場所、契約条項を示す場所、 入札説明書の交付場所及び問合せ先 〒770 8503 徳島市…
官報政府調達 / 入札公告
徳島県
非公表
締切 09/25
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立大学法人徳島大学 の落札実績が 31件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。