1 調達内容 品目分類番号 22、31 購入等物品及び数量 ハイブリッド手術シ ステム 一式 2 意見の提出方法 意見の提出期限 令和8年5月22日17時00 分(郵送の場合は必着のこと。) 提出先 〒889 2192 宮崎
国立大学法人宮崎大学(宮崎県)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
04/21
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人宮崎大学
- 所在地
- 宮崎県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:49
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立大学法人宮崎大学 の他の案件
教育学部附属中学校 学習者用コンピュータ 一式 入札説明会の日時及び場所 令和8年7月 28日11時00分 宮崎大学木花…
官報政府調達 / 入札公告
宮崎県
非公表
締切 09/10
学務情報システム 入札説明書の交付方法 本公告の日から上 一式
官報政府調達 / 入札公告
宮崎県
非公表
締切 09/14
宮崎大学(木花)研究・産学地域連携推進施設
宮崎県
非公表
締切 12/25
宮崎大学(木花)体育館改修電気設備工事
工事
宮崎県
非公表
締切 03/15
宮崎大学(木花)体育館改修工事
工事
宮崎県
非公表
締切 03/15
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立大学法人宮崎大学 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。