令和9年度基幹LANシス テム契約 一式
独立行政法人国立病院機構(神奈川県)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/17
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人国立病院機構
- 所在地
- 神奈川県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:07
案件の詳細
1 調達内容
品目分類番号 71、27
件名及び数量 令和9年度基幹LANシス
テム契約 一式
2 意見の提出方法
意見の提出期限 令和8年8月6日(木)
17時00分まで
提出先 〒2200011 神奈川県横浜市西区
高島112 横浜三井ビルディング5階
独立行政法人日本高速道路保有・債務返済
機構 経理部経理課 細谷
E‑mail : kiko̲keiyaku@jehdra.go.jp
3 仕様書案の交付
交付期間 令和8年7月17日(金)から令
和8年8月6日(木)まで
交付場所 電子メールにより交付。交付希
望者は以下のメールアドレスまで連絡を行う
こと。
事前連絡先:kiko-houmu@jehdra.go.jp
4 仕様書案の説明会 実施しない。
)
号
第
達
調
府
政
外
号
(
報
官
日
曜
金
日
月
年
和
令
cured : 71, 27
Nature and quantity of the products to be
required : Contract for the Core LAN Sys‑
tem, 1 set.
Time limit for the submission of com‑
ments : 17 : 00, August 6th 2026
Contact point for the notice : Hosoya, Ac‑
counting Division, Finance Department, Ja‑
pan Expressway Holding and Debt Repay‑
ment Agency, 112 Takashima, Nishi‑
ku, Yokohama‑shi, Kanagawa, 2200011
Japan. TEL 0452285964
Contact point for the notice : Masato
Ayabe, Procurement Section, Accounting
Division, Shinshu University, 311 Asahi
Matsumoto‑shi Nagano 3908621 Japan,
TEL 0263373101,
e‑mail :
chotatsu̲kakuchi@gm.shinshu-u.ac.jp
意見招請に関する公示
次のとおり調達物品仕様書案の作成が完了した
ので、仕様書案に対する意見を招請します。
令和8年7月 17 日
意見招請に関する公示
契約等担当職 日本中央競馬会
Comments : By 17 : 00
7 August 2026.
Contact point for the notice : Contract
and Procurement Division, Legal Affairs
Department of Japan Racing Association,
111 Nishishimbashi, Minato‑ku, Tokyo
1050003 Japan Tel 0335915251
E‑mail : keiyaku-qa@jra.go.jp
随 意 契 約
随意契約に関する公示
次のとおり調達物品の仕様書案の作成が完了し
たので、仕様書案に対する意見を招請します。
令和8年7月 17 日
国立大学法人信州大学理事 安彦 広斉
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
独立行政法人国立病院機構 の他の案件
医薬品
官報政府調達 / 入札公告
埼玉県
非公表
締切 09/07
次の購入物品であっ て、「使用薬剤の薬価(薬価基準)」に収載され ているもの。 厚生労働省競争参加資格(全省庁統一資格)…
官報政府調達 / 入札公告
北海道
非公表
締切 09/08
放射線被ばく線量測定業務委託(PDF:198KB)
役務
東京都
非公表
締切 09/15
庁舎電力(交流3相 3線式、供給電圧6 000ボルト)予定使用電 力量 2 901 333kWh
官報政府調達 / 入札公告
新潟県
非公表
締切 09/16
令和8年度医療機器 友里恵 電話045 503 9122 cured : 26 等整備 一式
官報政府調達 / 入札公告
岡山県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
独立行政法人国立病院機構 の落札実績が 28件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。