1 調達内容 品目分類番号 22、31 購入等物品及び数量 眼科診療・手術支援 官 システム 一式 2 意見の提出方法 5 Summary Time limit for the submission of com‑ Time
国立大学法人愛媛大学(愛媛県)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/16
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人愛媛大学
- 所在地
- 愛媛県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:07
案件の詳細
〇第3号
1 調達内容
品目分類番号 22、31
購入等物品及び数量 眼科診療・手術支援
官
システム 一式
2 意見の提出方法
5 Summary
Time limit for the submission of com‑
Time limit for the submission of com‑
Reason for the use of a single tendering
ments : 17 : 15
17 August, 2026
ments : 5 : 00 PM 17 August 2026
procedure as provided for in the Agreement
Contact point for the notice : Tomoya
Contact point
for
the notice : Yoko
on Government procurement : c Interc‑
Kurimoto, Procurement and Contracts Ⅱ,
Akiyama, Accounts Section, Tokyo Teis‑
hangeability
Management and Accounting Division, Na‑
tional University Corporation Ehime Uni‑
versity School of Medicine, Shitsukawa
Toon‑shi Ehime Pref. 7910295 Japan,
TEL 0899605214,
MAIL mecho2@stu.ehime-u.ac.jp
hin Hospital,
1423 Fujimi
2chome
Contact point for the notice : The Con‑
Chiyoda‑ku Tokyo 1028798 Japan. TEL
tract Division, Accounting Department, Ja‑
0352147156
随 意 契 約
pan Organization for Employment of the
Elderly, Persons with Disabilities and Job
Seekers, 312, Wakaba, Mihama‑ku,
Chiba‑shi, Chiba 2618558 Japan. TEL
意見招請に関する公示
随意契約に関する公示
0432136439
次のとおり調達物品の仕様書案の作成が完了し
次のとおり随意契約について公示します。
随意契約に関する公示
たので、仕様書案に対する意見を招請します。
令和8年7月 16 日
令和8年7月 16 日
独立行政法人
日本郵政株式会社東京逓信病院長
山岨 達也
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立大学法人愛媛大学 の他の案件
愛媛大学(重信)医学部本館屋上防水改修工事
工事
愛媛県
非公表
締切 09/14
超音波診断治療シス テム 一式
官報政府調達 / 入札公告
愛媛県
非公表
締切 09/14
統合オフィスアプリ ケーションシステム 一式
官報政府調達 / 入札公告
愛媛県
非公表
締切 09/24
医薬品 ナドファラ ゲン フィラデノベク 一式
官報政府調達 / 入札公告
愛媛県
非公表
締切 09/28
可変型手術用顕微鏡 記3 の交付場所にて交付する。 入札書の受領期限 令和8年9月28日17時 一式 15分
官報政府調達 / 入札公告
愛媛県
非公表
締切 09/28
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立大学法人愛媛大学 の落札実績が 32件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。