注射薬自動払出システム 一式
官報掲載機関(調達機関番号415)(山形県)/官報政府調達 / 意見招請に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/16
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 官報掲載機関(調達機関番号415)
- 所在地
- 山形県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 意見招請に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:07
案件の詳細
〇第2号
1 調達内容
品目分類番号 22、31
購入等件名及び数量
注射薬自動払出システム 一式
2 意見の提出方法
意見の提出期限 令和8年8月17日17時00
分(郵送の場合は必着のこと。)
提出先 〒 990 9585 山形市飯田西2
22 山形大学飯田キャンパス事務部管理
課調達担当 石垣 卓巳 電話023628
5028
3 仕様書案の交付
交付期間 令和8年7月16日から令和8年
8月17日まで。
交付場所 上記2に同じ。
4 仕様書案の説明会
開催日時 令和8年7月23日11時00分
開催場所 山形大学医学部第三会議室
Classification of the the products to be
procured : 22, 31
Nature and quantity of the products to be
purchased : Automatic Ampoule Dispensing
System 1 Set
Time limit for the submission of com‑
ments : 17 : 00 17 August, 2026
Contact point for the notice : Takumi Is‑
higaki, Procurement Section, Accounting
Division, Department of Iida Campus ser‑
vices, Yamagata University, 222 Ii‑
danishi Yamagata‑shi 9909585 Japan,
TEL 0236285028
意見招請に関する公示
次のとおり調達物品の仕様書案の作成が完了し
たので、仕様書案に対する意見を招請します。
令和8年7月 16 日
国立大学法人愛媛大学長 仁科 弘重
)
号
第
達
調
府
政
外
号
(
報
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
官報掲載機関(調達機関番号415) の他の案件
内視鏡システム 一 式 3 入札書の提出場所等 入札書の提出場所、契約条項を示す場所、 入札説明書の交付場所及び問合せ先…
官報政府調達 / 入札公告
高知県
非公表
締切 09/07
ム 一式
官報政府調達 / 入札公告
和歌山県
非公表
締切 09/09
授 業 支 援 シ ス テ ム (eラーニングシステム)ソフトウェアライ センス 一式
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 09/10
移動通信多重波伝搬環境模擬装置 一式
官報政府調達 / 入札公告
京都府
非公表
締切 09/11
ジェネティックアナ ライザ 一式
官報政府調達 / 入札公告
徳島県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
官報掲載機関(調達機関番号415) の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。