A 第二世代シークエンシングシステム 一 式 B レーザーマイクロダイセクションシステ ム 一式 証明した者であること。 3 入札書の提出場所等 その他 詳細は、入札説明書による。なお、 入札説明書等で当該調達に関する環境上の条 入札書の提出場所、契約条項を示す場所、 件を
国立大学法人東京科学大学(東京都)/官報政府調達 / 入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/13
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人東京科学大学
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:09
案件の詳細
〇湯島地区第4号
1 調達内容
品目分類番号 24
購入等件名及び数量
A 第二世代シークエンシングシステム 一
式
B レーザーマイクロダイセクションシステ
ム 一式
証明した者であること。
3 入札書の提出場所等
その他 詳細は、入札説明書による。なお、
入札説明書等で当該調達に関する環境上の条
入札書の提出場所、契約条項を示す場所、
件を定めた調達であると示されている場合
入札説明書の交付場所及び問合せ先
は、十分理解した上で応札すること。
〒1138510 東京都文京区湯島1545
5 Summary
東京科学大学財務部湯島会計課契約第3グ
ループ 平木 智子 電話0358035945
E‑mail:keiyaku-3@ml.tmd.ac.jp
Official in charge of disbursement of the
procuring entity : Naoto Ohtake, President,
Institute of Science Tokyo
C イメージング機能付きセルソーターシス
入札説明書の交付方法 本公告の日から上
Classification of the products to be pro‑
テム 一式
記3の交付場所にて交付する。
cured : 24
Nature and quantity of the products to be
purchased :
A Next Generation Sequencing System
1set
B Laser Micro Dissection System 1set
C Imaging‑Enabled Cell Sorter System
1set
Delivery period : A, B, C By 15 March,
2027
Delivery place : A, B, C By Institute of
Science Tokyo Yushima Campus, Institute
of Integrated Research
Qualifications for participating in the
tendering procedures : Suppliers eligible for
participating in the proposed tender are
those who shall :
A not come under Article 7 and 8 of the
Regulation concerning the Contract for
Institute of Science Tokyo,
B have the Grade A, Grade B or Grade C
qualification during fiscal 2026 in the
Kanto・Koshinetsu area in sales of prod‑
uct for participating in tenders by Single
qualification for every ministry and agen‑
cy,
C meet
the qualification requirements
which Institute of Science Tokyo may
specify in accordance with Article 6 of
the Regulation,
D not be currently under a suspension of
business order as instructed by Institute
of Science Tokyo.
E prove to have prepared a system to
provide rapid after‑sale service and main‑
tenance for the procured products,
入 札 公 告
3 入札書の提出場所等
5 Summary
入札書の提出場所、契約条項を示す場所、
次のとおり一般競争入札に付します。
入札説明書の交付場所及び問合せ先
令和8年7月 13 日
〒1528550 東京都目黒区大岡山2丁目12
国立大学法人東京科学大学
番1号 東京科学大学財務部契約課大岡山契
理事長 大竹 尚登
約 第 4 グ ル ー プ 諏 訪 徳 光 電 話 03
cured : 24
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立大学法人東京科学大学 の他の案件
2026.8.28_ビー・ブラウンエースクラップ社 電動式骨手術器械 ELAN4 一式
東京都
非公表
締切 09/08
%E2%96%B62026.08.03_%E5%85%A5%E6%9C%AD%E5%85%AC%E5%91%8A6_%E…
東京都
非公表
締切 09/14
手 術 室 シ ミ ュ レ ー ションユニット 一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/14
人工呼吸器 一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/17
%E2%96%B62026.07.27_%E5%85%A5%E6%9C%AD%E5%85%AC%E5%91%8A5_%E…
東京都
非公表
締切 09/17
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立大学法人東京科学大学 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。