オナセムノゲン アベパルボベク(販売 名:ゾルゲンスマ髄注)1患者当たり 1式 した者であること。 国立大学法人佐賀大学の契約事務取扱規程 第5条の規定に基づき、学長が定める資格を 有する者であること。 学長から取引停止の措置を受けている期間 中の者でないこと。
国立大学法人佐賀大学(佐賀県)/官報政府調達 / 入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/13
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人佐賀大学
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:09
案件の詳細
〇第4号
1 調達内容
品目分類番号 4
購入等件名及び数量
オナセムノゲン アベパルボベク(販売
名:ゾルゲンスマ髄注)1患者当たり 1式
した者であること。
国立大学法人佐賀大学の契約事務取扱規程
第5条の規定に基づき、学長が定める資格を
有する者であること。
学長から取引停止の措置を受けている期間
中の者でないこと。
)
号
第
達
調
府
政
外
号
(
報
官
日
曜
月
日
月
年
和
令
Contact point for the notice : KUBOI
Ryou, Management and Control Division,
Administration, Faculty of Medicine, Saga
University, 511 Nabeshima Saga‑shi
8498501 Japan, TEL 0952343114
E‑Mail keieibut@mail.admin.saga-u.ac.jp
Please be noted that if it is indicated that
environmental conditions relating to the
procurement are laid down in its tender do‑
cuments.
入 札 公 告
次のとおり一般競争入札に付します。
令和8年7月 13 日
国立大学法人長崎大学長 永安
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立大学法人佐賀大学 の他の案件
R8.9.16
佐賀県
非公表
締切 09/16
佐賀大学医学部附属病院清掃業務 1式
官報政府調達 / 入札公告
佐賀県
非公表
締切 09/25
入退室管理システム更改及び利用申請サブシステム改修
佐賀県
非公表
締切 09/25
佐賀大学(本庄町1)理工学部8号館等コスメティックサイエンス学環改修工事
工事
佐賀県
非公表
締切 09/30
佐賀大学(本庄町1)理工学部8号館等コスメティックサイエンス学環改修機械設備工事
工事
佐賀県
非公表
締切 09/30
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。