(№13305) 1 調達内容 品目分類番号 15、28 導入計画物品及び数量 ネットワーク一式 及び7年間の保守業務委託 2 意見の提出方法 意見の提出期限 令和8年8月10日17時00 分(郵送の場合は必着のこと。) 提
独立行政法人国立病院機構(佐賀県)/官報政府調達 / 意見招請に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/08
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人国立病院機構
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 意見招請に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:11
案件の詳細
〇第 13305 号(№13305)
1 調達内容
品目分類番号 15、28
導入計画物品及び数量 ネットワーク一式
及び7年間の保守業務委託
2 意見の提出方法
意見の提出期限 令和8年8月10日17時00
分(郵送の場合は必着のこと。)
提出先 〒8498577 佐賀県佐賀市日の出
1丁目201 独立行政法人国立病院機構佐
賀病院 業務班長 武田 竜太 電話0952
307141
3 仕様書案の交付
開催日時 令和8年7月10日11時00分
開催場所 オンライン形式(詳細は、意見
書提出要領を参照)
5 Summary
交付期間 令和8年7月8日から令和8年
交付期間 令和8年7月8日から令和8年
7月28日まで。
交付場所 上記2に同じ。
4 Summary
8月10日まで。
交付場所 上記2に同じ。
4 Summary
Classification of the services to be pro‑
Classification of the products to be pro‑
Classification of the products to be pro‑
cured : 21
cured : 15, 28
cured : 14, 71, 27
Nature and quantity of the products to be
leased : Procurement for Development and
Nature and quantity of the services to be
Nature and quantity of the products to be
required : Fukuoka National Highway Of‑
purchased : Hospital Network system 1 Set
fice jurisdiction lease of LED road lighting
and system maintenance commission for
Lease of Aggregation Server Equipment in
1 set
7 years
交付期間 令和8年7月8日から令和8年
4 仕様書案の説明会
)
号
第
達
調
府
政
外
号
(
報
官
日
曜
水
日
月
年
和
令
Time‑limit for the submission of the com‑
ments : 5 : 00 P.M. August 10, 2026
Contact point
for the notice : Ryuta
Takeda, Director, Accounting Division, Na‑
tional Hospital Organization Saga Hospital
1201, Kinode, Saga‑shi, Saga‑ken 849
8577, Japan. TEL 0952307141
意見招請に関する公示
次のとおり調達物品の仕様書案の作成が完了し
たので、仕様書案に対する意見を招請します。
令和8年7月8日
独立行政法人国立病院機構
嬉野医療センター院長 力武 一久
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
独立行政法人国立病院機構 の他の案件
医薬品
官報政府調達 / 入札公告
埼玉県
非公表
締切 09/07
次の購入物品であっ て、「使用薬剤の薬価(薬価基準)」に収載され ているもの。 厚生労働省競争参加資格(全省庁統一資格)…
官報政府調達 / 入札公告
北海道
非公表
締切 09/08
放射線被ばく線量測定業務委託(PDF:198KB)
役務
東京都
非公表
締切 09/15
庁舎電力(交流3相 3線式、供給電圧6 000ボルト)予定使用電 力量 2 901 333kWh
官報政府調達 / 入札公告
新潟県
非公表
締切 09/16
令和8年度医療機器 友里恵 電話045 503 9122 cured : 26 等整備 一式
官報政府調達 / 入札公告
岡山県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
独立行政法人国立病院機構 の落札実績が 28件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。