本文へスキップ

1 調達内容 品目分類番号 71、27 調達案件及び数量 次世代電子証明書対応 に関する共通認証局業務 一式 2 随意契約予定日 令和8年7月28日 3 随意契約によることとする「政府調達に関す る協定」の規定上の理由 b「技術的理

社会保険診療報酬支払基金(東京都)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示

締切 非公表
開札 非公表
公告日 07/08 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
社会保険診療報酬支払基金
所在地
東京都
入札方式
官報政府調達 / 随意契約に関する公示
データの出どころ
官報(政府調達)
取得日時
2026/07/19 02:11
案件の詳細
1 調達内容  品目分類番号 71、27  調達案件及び数量 次世代電子証明書対応 に関する共通認証局業務 一式 2 随意契約予定日 令和8年7月28日 3 随意契約によることとする「政府調達に関す る協定」の規定上の理由 b「技術的理由によ る競争の不存在」 4 随意契約を予定している相手方の名称 サイバートラスト株式会社 5 担当部局 〒1050004 東京都港区新橋2丁 目1番3号 社会保険診療報酬支払基金 財政 部契約管理課長 西條 学 電話番号03 35917441 6 Summary  Classification of the services to be pro‑ cured : 71, 27  Nature and quantity of the services to be required : Complete Set of Common Cer‑ tification Authority Services for Next‑ Generation Digital Certificates  Expected date of the contract award : July 28, 2026  Reasons for the use single tendering pro‑ cedures as provided for in Agreement on Government Procurement : b Absence of Competition for Technical Reasons  Contact point for the notice : Manabu Saijou, Manager, Contract Management Di‑ vision, Finance Department, Health Insur‑ ance Claims Review and Reimbursement Services, 213 Shinbashi, Minato‑ku, Tokyo 1050004 Japan. TEL 033591 7441 調達・管財事業部 資材2(国際調達)TE 4 随意契約を予定している相手方の名称 L0354556346 FAX0354555592 株式会社みずほ銀行  令和  年  月  日 水曜日 官 報 (号外政府調達第  号) 令和  年  月  日 水曜日 官 報 (号外政府調達第  号)   令和  年  月  日 水曜日 官 報 (号外政府調達第  号) 令和  年  月  日 水曜日 官 報 (号外政府調達第  号) 
出典
官報(政府調達) 発注機関:社会保険診療報酬支払基金
元サイトの掲載ページを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元サイトの掲載ページを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

社会保険診療報酬支払基金 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →