令和8年度職員情報DB及び勤怠管理シス テムの高度化に係る機能追加・改修業務 一 式
経済産業省(東京都)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/07
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 経済産業省
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:11
案件の詳細
1 調達内容
品目分類番号 71、27
購入等件名及び数量
令和8年度職員情報DB及び勤怠管理シス
テムの高度化に係る機能追加・改修業務 一
式
2 随意契約の予定日 令和8年7月30日
3 随意契約によることとする「政府調達に関す
る協定」の規定上の理由 c「互換性」
4 随意契約を予定している相手方の名称
株式会社フレクト
5 担当部局 〒1008901 東京都千代田区霞が
関131 経済産業省大臣官房会計課契約
担当 永田 琢音 電話0335011616(ダイ
ヤルイン)
6 Summary
Classification of the Services to be pro‑
cured : 71, 27
Nature and quantity of the Services to be
required : Ministry of Economy, Trade and
Industry Infrastructure Updating Personnel
information database and attendance man‑
agement system 1 set
Expected date of the contract award : 30
July 2026
Reasons for the use single tendering Pro‑
cedures as provided for in the Agreement
on Government Procurement : c Interc‑
hangeability
Contact point for the notice : NAGATA
Takuto, Budget and Accounts Division, Mi‑
nister's Secretariat, Ministry of Economy,
Trade and Industry 131 Kasumigaseki,
Chiyoda‑ku, Tokyo 1008901 Japan TEL
0335011616
随意契約に関する公示
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
経済産業省 の他の案件
令和8年度中小企業実態調査事業(中国地域における食×観光複合型高付加価値化ビジネスに関する調査事業)
広島県
非公表
締切 09/07
【特許庁】令和8年度知財経営支援モデル地域創出支援事業(札幌市知財エコシステム構築に関する実現可能性調査研究)
東京都
非公表
締切 09/08
【資エ庁】令和8年度GIF日本会合開催支援事業
東京都
非公表
締切 09/08
令和8年度CASE対応に向けた自動車部品サプライヤー事業転換支援事業(自動車セキュリティ確保に向けた調査事業)
東京都
非公表
締切 09/09
【特許庁】令和8年度産業財産権制度各国比較調査研究等事業「海外庁における特許審査ハイウェイ(PPH)申請出願の状況に関す…
東京都
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
経済産業省 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。