発生・再生研究棟D 独立行政法人国立印刷局 財務担当理事 鈴木 康晴 非常用発電設備オーバーホール 一式
国立研究開発法人理化学研究所(兵庫県)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/07
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立研究開発法人理化学研究所
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:11
案件の詳細
〇2026 神戸第 21 号
1 調達内容
励
品目分類番号 77
購入等件名及び数量 発生・再生研究棟D
独立行政法人国立印刷局
財務担当理事 鈴木 康晴
非常用発電設備オーバーホール 一式
2 随意契約の予定日 令和8年7月29日
3 随意契約によることとする「政府調達に関す
4 随意契約を予定している相手方の名称
る協定」の規定上の理由 c「互換性」
4 随意契約を予定している相手方の名称
ヤンマーエネルギーシステム株式会社
5 問い合わせ先 〒6500047 兵庫県神戸市中
央区港島南町223 国立研究開発法人理
化学研究所 経理・調達本部 調達部神戸調達
課 田中 恵利 電話0783063086
6 Summary
Classification of the services to be pro‑
cured : 77
Nature and quantity of the services to be
required : Overhaul of emergency power ge‑
neration equipment in the Developmenntal
biology Building D. 1 set
Expected date of the contract award : 29,
July, 2026
Reasons for the use single tendering pro‑
cedures as provided for in the Agreement
on Government Procurement : c Interc‑
hangeability
Contact point
the notice : Eri
for
Tanaka, Kobe Procurement Section, Pro‑
curement Division, Fiscal Services and Pro‑
curement Group, RIKEN, Kobe. 223,
Minatojima‑minamimachi Chuo‑ku, Kobe,
Hyogo, 6500047, Japan, TEL 078306
3086.
随意契約に関する公示
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年7月7日
国立研究開発法人
五十嵐 隆
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立研究開発法人理化学研究所 の他の案件
無冷媒希釈冷凍機シ ステム 一式 達
官報政府調達 / 入札公告
埼玉県
非公表
締切 09/07
国際シンポジウム開催支援業務
埼玉県
非公表
締切 09/08
透過電子顕微鏡シス テム 一式 調達
官報政府調達 / 入札公告
兵庫県
非公表
締切 09/08
高純度タンパク質精 4 その他 製システム 一式 調達
官報政府調達 / 入札公告
埼玉県
非公表
締切 09/09
Web会議サービス Zoomのライセンス更新 一式 調達
官報政府調達 / 入札公告
埼玉県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立研究開発法人理化学研究所 の落札実績が 62件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。