伊都キャンパス水素 ステーション バージョンアップ 一式
国立大学法人九州大学(福岡県)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/06
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人九州大学
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:12
案件の詳細
〇第1号
1 調達内容
品目分類番号 12
購入等件名及び数量 伊都キャンパス水素
ステーション バージョンアップ 一式
2 随意契約の予定日 令和8年7月27日
3 随意契約によることとする「政府調達に関す
る協定」の規定上の理由 c「互換性」
4 随意契約を予定している相手方の名称
日本酸素株式会社
5 担当部門 〒8190395 福岡市西区元岡744
国立大学法人九州大学財務部調達課消耗品調
達係 吉田 武志 電話0928022366
E‑Mail:zaksyomo@jimu.kyushu-u.ac.jp
Classification of the products to be pro‑
cured : 12
Nature and quantity of the products to be
manufactured : Hydrogen Refueling Station
Upgrade in ITO Campus 1 Set
Expected date of the contract award : 27
July, 2026
Reasons for the use single tendering pro‑
cedures as provided for in the Agreement
on Government Procurement : c Interc‑
hangeability
Contact point for the notice : YOSHIDA
Takeshi, Consumables Procurement Sec‑
tion, Procurement Division, Finance De‑
partment, Kyushu University, 744 Motooka
Nishi‑ku Fukuoka‑shi 8190395 Japan,
TEL 0928022366
E‑Mail : zaksyomo@jimu.kyushu-u.ac.jp
意見等の提出期限 令和8年8月6日17時
2 意見の提出方法
15分(郵送の場合は必着のこと。)
意見の提出期限 令和8年7月29日16時00
提出先 〒7910295 愛媛県東温市志津川
分(郵送の場合は必着のこと。)
開催場所 国立大学法人愛媛大学医学部会
4 その他
議室
意見招請において使用する言語 日本語
July, 2026
随意契約に関する公示
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年7月6日
大学共同利用機関法人
自然科学研究機構長 川合 眞紀
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立大学法人九州大学 の他の案件
船舶コンセプト設計支援GPUサーバ
福岡県
非公表
締切 09/07
に係る迅速なアフターサービス・ メンテナンスの体制が整備されていることを 証明した者であること。 本公告に示した物品を総…
官報政府調達 / 入札公告
福岡県
非公表
締切 09/07
(リバースオークション・見積合)可燃廃棄袋 赤70L用
福岡県
非公表
締切 09/07
九州大学(馬出)歯学部本館実習棟空調設備改修工事(2期)
工事
福岡県
非公表
締切 09/11
九州大学(伊都)ドミトリーⅡ等安全対策工事
工事
福岡県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立大学法人九州大学 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。