1 調達内容 品目分類番号 22、31 購入等物品及び数量 人工関節置換術ロボ ティックアーム手術支援システム 一式 2 意見の提出方法 国立大学法人愛媛大学医学部経営管理課調達 第二チーム 栗本 友哉 電話089 960 521
国立大学法人愛媛大学(愛媛県)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/06
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人愛媛大学
- 所在地
- 愛媛県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:12
案件の詳細
〇第2号
1 調達内容
品目分類番号 22、31
購入等物品及び数量 人工関節置換術ロボ
ティックアーム手術支援システム 一式
2 意見の提出方法
国立大学法人愛媛大学医学部経営管理課調達
第二チーム 栗本 友哉 電話089960
5214
E‑Mail mecho2@stu.ehime-u.ac.jp
3 仕様書案の交付
交付期間 令和8年7月6日から令和8年
8月6日まで。
交付場所 上記2に同じ。
4 仕様書案の説明会
開催日時 令和8年7月16日11時00分
cured : 22, 31
cured : 16, 77
Nature and quantity of the products to be
purchased : Robotic‑arm Assisted Surgery
System for Joint Arthroplasty 1 Set
Nature and Quantity of the products to
be purchased : The complete set of Unin‑
terruptible Power Supply systems.
Time limit for the submission of com‑
Time limit for the Submission of the
ments : 17 : 15
6 August, 2026
Comments : By 16 : 00
29th July 2026.
Contact point for the notice : Tomoya
Kurimoto, Procurement and Contracts Ⅱ,
Management and Accounting Division, Na‑
tional University Corporation Ehime Uni‑
versity School of Medicine, Shitsukawa
Toon‑shi Ehime Pref. 7910295 Japan,
TEL 0899605214,
MAIL mecho2@stu.ehime-u.ac.jp
意見招請に関する公示
次のとおり調達物品仕様書案の作成が完了した
ので、仕様書案に対する意見を招請します。
令和8年7月6日
Contact point for the notice : Equipment
section, Facilities Department, Contract
and Procurement Division, Japan Racing
111 Nishi‑shimbashi,
Association,
Minato‑ku, Tokyo 1050003 Japan Tel
0335915251
随 意 契 約
随意契約に関する公示
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年7月6日
契約担当職 日本中央競馬会
国立大学法人東北大学副学長 伊豆 仁志
施設部 施設総務課長 諸永
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立大学法人愛媛大学 の他の案件
超音波診断治療シス テム 一式
官報政府調達 / 入札公告
愛媛県
非公表
締切 09/14
統合オフィスアプリ ケーションシステム 一式
官報政府調達 / 入札公告
愛媛県
非公表
締切 09/24
医薬品 ナドファラ ゲン フィラデノベク 一式
官報政府調達 / 入札公告
愛媛県
非公表
締切 09/28
可変型手術用顕微鏡 記3 の交付場所にて交付する。 入札書の受領期限 令和8年9月28日17時 一式 15分
官報政府調達 / 入札公告
愛媛県
非公表
締切 09/28
総合臨床検査システ ム 一式
官報政府調達 / 入札公告
愛媛県
非公表
締切 10/01
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立大学法人愛媛大学 の落札実績が 31件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。