名古屋大学 1 調達内容 品目分類番号 14 提出先 〒606 8507 京都市左京区聖護院 川原町54 京都大学医学部附属病院経理・調 達課 契約掛長 植田 忠紘 電話075 751 3025 3 仕様書案の交付 交付期間
国立大学法人東海国立大学機構(愛知県)/官報政府調達 / 意見招請に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/06
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人東海国立大学機構
- 所在地
- 愛知県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 意見招請に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:12
案件の詳細
機構長 松尾 清一
〇第6号名古屋大学
1 調達内容
品目分類番号 14
提出先 〒6068507 京都市左京区聖護院
川原町54 京都大学医学部附属病院経理・調
達課 契約掛長 植田 忠紘 電話075
7513025
3 仕様書案の交付
交付期間 令和8年7月6日から令和8年
開催日時 令和8年7月9日16時30分
開催場所 京都大学医学部附属病院 外来
診療棟5階 Eテレ会議室
5 Summary
Classification of the products to be pro‑
cured : 22, 31
Nature and quantity of the products to be
purchased : Robot‑assisted endoscopic sur‑
gical system in new generations 1 set
Time limit for the submission of com‑
Contact point for the notice : Tadahiro
Ueda, Contract Section, Accounting and
Procurement Division, Kyoto University
Hospital, 54 Kawahara‑cho Shogoin Sakyo‑
ku Kyoto‑shi 6068507 Japan, TEL 075
7513025
意見招請に関する公示
次のとおり調達物品の仕様書案の作成が完了し
たので、仕様書案に対する意見を招請します。
令和8年7月6日
国立大学法人神戸大学
契約担当役 理事 森山
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立大学法人東海国立大学機構 の他の案件
に係る迅速なアフターサービス・ メンテナンスの体制が整備されていることを 証明した者であること。 国立大学法人東海国立大…
官報政府調達 / 入札公告
愛知県
非公表
締切 09/10
変異酵素細胞内局在 解析システム 一式
官報政府調達 / 入札公告
愛知県
非公表
締切 09/17
ローカルLLM評価 環境計算機 一式
官報政府調達 / 入札公告
愛知県
非公表
締切 09/17
結 晶 方 位 解 析 装 置 (EBSD) 一式
官報政府調達 / 入札公告
愛知県
非公表
締切 09/18
環境測定用リモートセ ンシングFT−IR装置 一式
官報政府調達 / 入札公告
愛知県
非公表
締切 09/25
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。