FFRct解析の業務委託契約 一式
国立大学法人千葉大学事務局(千葉県)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人千葉大学事務局
- 所在地
- 千葉県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:14
案件の詳細
〇第1号
1 調達内容
磨
品目分類番号 22、34
購入等件名及び数量
FFRct解析の業務委託契約 一式
2 随意契約の予定日 令和8年7月31日
3 随意契約によることとする「政府調達に関す
る協定」の規定上の理由 b「排他的権利の保
護」
4 随意契約を予定している相手方の名称
ハートフロー・ジャパン合同会社
5 担当部門 〒2608677 千葉市中央区亥鼻
181 千葉大学医学部附属病院管理課調
達グループ 佐々木結花 電話0432262236
6 Summary
Classification of the products to be pro‑
cured : 22, 34
Nature and quantity of the products to be
purchased : FFRct analysis outsourcing co‑
ntract 1 Set
Expected date of the contract award : 31,
July, 2026
Reasons for the use single tendering pro‑
cedures as provided for in the Agreement
on Government Procurement : b Protec‑
tion of Exclusive Rights
Contact point
for the notice : Sasaki
Yuka, Procurement Group, Management
Division, Chiba University Hospital, 18
1 Inohana Chuo‑ku Chiba‑shi 2608677 Ja‑
pan, TEL 0432262236
随意契約に関する公示
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年7月1日
国立大学法人東京大学総長 藤井 輝夫
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立大学法人千葉大学事務局 の他の案件
に係る迅速なアフターサービス・ メンテナンスの体制が整備されていることを 証明した者であること。 本公告に示した物品を契…
官報政府調達 / 入札公告
千葉県
非公表
締切 09/07
ディジタル乳房X線 撮影診断システム 一式
官報政府調達 / 入札公告
千葉県
非公表
締切 09/14
産婦人科用トレーニ ングシミュレーター 一式
官報政府調達 / 入札公告
千葉県
非公表
締切 09/28
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立大学法人千葉大学事務局 の落札実績が 14件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。