函館公共職業安定所新営26設計業 務(電子入札及び電子契約対象案件) 業務内容 本業務は、北海道函館市におい て計画されている函館公共職業安定所の新築 に係る基本設計、実施設計及び積算業務を行 うものである。
北海道開発局(北海道)/官報政府調達 / 競争参加者の資格に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/22
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 北海道開発局
- 所在地
- 北海道
- 入札方式
- 官報政府調達 / 競争参加者の資格に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:17
案件の詳細
1 業務概要
業務名 函館公共職業安定所新営26設計業
務(電子入札及び電子契約対象案件)
業務内容 本業務は、北海道函館市におい
て計画されている函館公共職業安定所の新築
に係る基本設計、実施設計及び積算業務を行
うものである。
履行期間 本業務は、受注者の円滑な業務
履行体制の確保を図るため、余裕期間と履行
期間を合わせた全体履行期間を設定した業務
であり、発注者が示した業務完了期限までの
間で、受注者は業務の始期及び終期を任意に
設定できる業務である。
全体履行期間 契約締結の翌日から令和10年
3月21日(業務完了期限)まで
発注者が想定する最大の余裕期間 30日間
発注者が想定する履行期間 472日間
2 資格審査申請書の申請方法
受付期間 令和8年6月22日から令和8年
7月16日まで(土曜日、日曜日及び祝日を除
く。)。なお、令和8年7月17日以降当該業務
に係る技術提案書の提出の時まで(土曜日、
日曜日及び祝日を除く。)においても、随時、
申請を受け付けるが、当該提出の時までに審
査が終了せず、技術提案書を提出できないこ
とがある。
受付場所 〒0608511 札幌市北区北8条
西2丁目札幌第1合同庁舎 北海道開発局事
業振興部工事管理課(電話0117092311
内線5480)
3 設計共同体としての資格及びその審査
5 資格審査結果の通知
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
北海道開発局 の他の案件
directly received the tender docu‑ 帯広開発建設部管内 庁舎外で使用する 電気(低圧)…
官報政府調達 / 入札公告
北海道
非公表
締切 09/08
及び納入予定数量 凍結防止剤(塩化ナトリウム)購入(単価 契約)4 000t(電子入札対象案件)(電子契 約対象案件) …
官報政府調達 / 入札公告
北海道
非公表
締切 09/15
函館開発建設部管内 道路附属物で使用す る電気(低圧) 一式(電子入札対象案件)(電 子契約対象案件)
官報政府調達 / 入札公告
北海道
非公表
締切 09/15
除雪機械後方安全対策装置購入取付 一式 (電子入札対象案件)(電子契約対象案件)
官報政府調達 / 入札公告
北海道
非公表
締切 09/15
旭川開発建設部管内庁舎等で使用する電気 (低圧) 一式(電子入札対象案件)(電子契 約対象案件)
官報政府調達 / 入札公告
北海道
非公表
締切 09/15
この機関の過去の落札実績
ベータ
北海道開発局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。