〇湯島地区第2号 1 調達内容 品目分類番号 24 購入等物品及び数量 高感度・高深度質量 分析システム 一式 2 意見の提出方法 意見の提出期限 令和8年7月14日17時00 分(郵送の場合は必着のこと。) 提出先 〒11
国立大学法人東京科学大学(東京都)/官報政府調達 / 意見招請に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/22
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人東京科学大学
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 意見招請に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:17
案件の詳細
〇湯島地区第2号
1 調達内容
品目分類番号 24
購入等物品及び数量 高感度・高深度質量
分析システム 一式
2 意見の提出方法
意見の提出期限 令和8年7月14日17時00
分(郵送の場合は必着のこと。)
提出先 〒1138510 東京都文京区湯島
1545 東京科学大学財務部湯島会計課
平木 智子 電話0358035945
E‑mail:keiyaku-3@ml.tmd.ac.jp
3 仕様書案の交付
交付期間 令和8年6月22日から令和8年
7月14日まで。
交付場所 上記2に同じ。
4 仕様書案の説明会
開催日時 令和8年6月24日14時00分
開催場所 東京科学大学湯島地区1号館西
3階 会議室1
5 Summary
Classification of the products to be pro‑
cured : 24
Nature and quantity of the products to be
purchased : High‑Sensitivity and Deep‑
Coverage Mass Spectrometry System 1Set
Time limit for the submission of com‑
ments : 17 : 00
14 July, 2026
Contact point for the notice : Tomoko Hi‑
raki, Yushima Accounting Section, Finan‑
cial Division, Institute of Science Tokyo,
1545 Yushima Bunkyo‑ku Tokyo 113
8510 Japan, TEL 0358035945
)
号
第
達
調
府
政
外
号
(
報
官
日
曜
月
日
月
年
和
令
意見招請に関する公示
次のとおり調達物品の仕様書案の作成が完了し
たので、仕様書案に対する意見を招請します。
令和8年6月 22 日
国立大学法人 山梨大学長 中村 和彦
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立大学法人東京科学大学 の他の案件
2026.8.28_ビー・ブラウンエースクラップ社 電動式骨手術器械 ELAN4 一式
東京都
非公表
締切 09/08
%E2%96%B62026.08.03_%E5%85%A5%E6%9C%AD%E5%85%AC%E5%91%8A6_%E…
東京都
非公表
締切 09/14
手 術 室 シ ミ ュ レ ー ションユニット 一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/14
人工呼吸器 一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/17
%E2%96%B62026.07.27_%E5%85%A5%E6%9C%AD%E5%85%AC%E5%91%8A5_%E…
東京都
非公表
締切 09/17
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立大学法人東京科学大学 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。