1 調達内容 品目分類番号 22、31 購入等物品及び数量 人工心肺システム 一式 2 意見の提出方法 意見の提供期限 令和8年7月23日17時00 分(郵送の場合は必着のこと。) 提供先 〒409 3898 山梨県中央市下
国立大学法人山梨大学(山梨県)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/22
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人山梨大学
- 所在地
- 山梨県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:17
案件の詳細
〇第2号
1 調達内容
品目分類番号 22、31
購入等物品及び数量 人工心肺システム
一式
2 意見の提出方法
意見の提供期限 令和8年7月23日17時00
分(郵送の場合は必着のこと。)
提供先 〒4093898 山梨県中央市下河東
1110番地 山梨大学医学域経理管理課病院契
約グループ 海老名 庸 電話055273
9253
3 仕様書案の交付
交付期間 令和8年6月22日から令和8年
7月23日まで。
交付場所 上記2に同じ。
4 仕様書の案説明会
開催日時 令和8年6月30日14時00分
開催場所 山梨大学医学部キャンパス内管
理棟2階小会議室
5 Summary
Classification of the products to be pro‑
cured : 22, 31
Nature and quantity of the products to be
purchased : Heart‑Lung system 1 Set
Time limit for the submission of com‑
ments : 17 : 00 23 July, 2026
Contact point for the notice : Ebina Isao,
Hospital Accounting Administrative Divi‑
sion University of Yamanashi, 1110 Shimo‑
kato Chuo‑City Yamanashi 4093898 Ja‑
pan, TEL 0552739253
意見招請に関する公示
次のとおり調達物品の仕様書案の作成が完了し
たので、仕様書案に対する意見を招請します。
令和8年6月 22 日
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立大学法人山梨大学 の他の案件
放射線治療計画装置 一式
官報政府調達 / 入札公告
山梨県
非公表
締切 09/16
「自動実験システム」 拡張機能装置 一式
官報政府調達 / 入札公告
山梨県
非公表
締切 09/25
PEM形水電解評価 装置 一式
官報政府調達 / 入札公告
山梨県
非公表
締切 09/25
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立大学法人山梨大学 の落札実績が 47件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。