1 調達内容 品目分類番号 22、31 購入等物品及び数量 薬剤業務支援システ ム 一式 2 意見の提出方法 意見の提出期限 令和8年7月23日17時00 分(郵送の場合は必着のこと。) 提出先 〒390 8621 長野県松
官報掲載機関(調達機関番号415)(長野県)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/22
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 官報掲載機関(調達機関番号415)
- 所在地
- 長野県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:17
案件の詳細
〇第1号
1 調達内容
品目分類番号 22、31
購入等物品及び数量 薬剤業務支援システ
ム 一式
2 意見の提出方法
意見の提出期限 令和8年7月23日17時00
分(郵送の場合は必着のこと。)
提出先 〒3908621 長野県松本市旭3
11 信州大学医学部附属病院経営管理課
契約係 浦野 洋輝 電話0263372744
3 仕様書案の交付
交付期間 令和8年6月22日から令和8年
7月23日まで。
交付場所 上記2に同じ。
4 仕様書案の説明会
開催日時 令和8年6月24日10時00分
開催場所 信州大学医学部附属病院外来棟
研修室6
5 Summary
Classification of the products to be pro‑
cured : 22, 31
Nature and quantity of the products to be
purchased : Pharmacy operation supporting
system 1 Set
Time limit for the submission of com‑
ments : 17 : 00
Contact point
23 July, 2026
for the notice : Urano
Hiroki, Procurement Section, Accounting
Division, Shinshu University Hospital, 3
11 Asahi Matsumoto‑shi Nagano 390
8621 Japan, TEL 0263372744
意見招請に関する公示
次のとおり調達特定役務の仕様書案の作成が完
了したので、仕様書案に対する意見を招請します。
令和8年6月 22 日
株式会社ゆうちょ銀行
執行役 山田亮太郎
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
官報掲載機関(調達機関番号415) の他の案件
内視鏡システム 一 式 3 入札書の提出場所等 入札書の提出場所、契約条項を示す場所、 入札説明書の交付場所及び問合せ先…
官報政府調達 / 入札公告
高知県
非公表
締切 09/07
ム 一式
官報政府調達 / 入札公告
和歌山県
非公表
締切 09/09
授 業 支 援 シ ス テ ム (eラーニングシステム)ソフトウェアライ センス 一式
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 09/10
移動通信多重波伝搬環境模擬装置 一式
官報政府調達 / 入札公告
京都府
非公表
締切 09/11
ジェネティックアナ ライザ 一式
官報政府調達 / 入札公告
徳島県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
官報掲載機関(調達機関番号415) の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。