1 掲載日 令和8年4月20日 2 訂正内容 33頁4段目1 中「工期 令和10 年3月31日まで」を「工期 令和10年2月29日 まで」に訂正します。 招 請 資料提供招請に関する公表 次のとおり物品の導入を予定していますので、 当該導入
国立大学法人大阪大学(大阪府)/官報政府調達 / 入札公告(建設工事)の訂正
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/19
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人大阪大学
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告(建設工事)の訂正
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:18
案件の詳細
〇第1号
1 掲載日 令和8年4月20日
2 訂正内容 33頁4段目1中「工期 令和10
年3月31日まで」を「工期 令和10年2月29日
まで」に訂正します。
招
請
資料提供招請に関する公表
次のとおり物品の導入を予定していますので、
当該導入に関して資料等の提供を招請します。
令和8年6月 19 日
独立行政法人国立病院機構
熊本再春医療センター院長 緒方 宏臣
3 説明書の交付 本公表に基づき応募する供給
者に対して導入説明書を交付する。
交付期間 令和8年6月19日から令和8年
7月21日まで。
交付場所 上記2に同じ。
4 その他 この導入計画の詳細は導入説明書に
よる。なお、本公表内容は予定であり、変更す
ることがあり得る。
5 Summary
Classification of the products to be pro‑
cured : 15, 28
Nature and quantity of the product to be
purchased : Network System 1 Set and sys‑
tem maintenance commission for 7 years
Type of the procurement : Purchase
Basic requirements of the procurement :
Refer to the instructions for detail
Time‑limit for the submission of the re‑
quested material : 5 : 00 P.M. July 21, 2026
Contact point for the notice : Masato
Fujisawa, Accounting Division, National
Hospital Organization Kumamoto Saishun
Medical Center, 2659 Suya Koshi‑shi Ku‑
mamoto‑ken 8611196, Japan. TEL 096
2421000
意見招請に関する公示
次のとおり調達特定役務の仕様書案の作成が完
了したので、仕様書案に対する意見を招請します。
令和8年6月 19 日
独立行政法人国際協力機構
契約担当役 理事 三井 祐子
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立大学法人大阪大学 の他の案件
1 調達内容 については、令和8年3月31日付け号外政府 調達第58号の官報の競争参加者の資格に関す る公示の別表に掲げ…
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 09/08
大阪大学吹田アゴラ 入退室管理システム 一式
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 09/16
微小空間タンパク質 ビオチン化システム 一式
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 09/24
に係る迅速なアフターサービス・ メンテナンスの体制が整備されていることを 証明した者であること。 3 入札書の提出場所等…
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 09/24
大阪大学医学部附属病院患者食提供業務委託
役務
大阪府
非公表
締切 09/25
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。