令和8年2月20日付(号外政府調達第33号・29 ページ)掲載の入札公告「タレントマネジメント システムの提供・運用支援業務(2026 2027年) 一式」を取り消します。 入札公告(建設工事)の訂正 次のとおり訂正いたします。 令和8年6
独立行政法人国際協力機構(東京都)/官報政府調達 / 入札公告の訂正
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/16
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人国際協力機構
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告の訂正
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:19
案件の詳細
令和8年2月20日付(号外政府調達第33号・29
ページ)掲載の入札公告「タレントマネジメント
システムの提供・運用支援業務(20262027年)
一式」を取り消します。
入札公告(建設工事)の訂正
次のとおり訂正いたします。
令和8年6月 16 日
Time‑limit for tender : 18 : 00, 6 August,
2026
Contact point for the notice : Mio Ko‑
terayama, Contracting Group, Procurement
Management Department, Japan Pension
Service, 3524, Takaido‑nishi, Sugina‑
mi‑ku, Tokyo 1688505 Japan TEL : 03
53441100
国立大学法人大阪大学総長 熊ノ郷 淳
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
独立行政法人国際協力機構 の他の案件
2026 年 度 下 半 期 JICA駒ヶ根A重油の調達(単価契約) 予定数量 164 000リットル
官報政府調達 / 入札公告
長野県
非公表
締切 09/11
1 調達内容 品目分類番号 14、71 調達物品・サービス及び数量 マネージド プリントサービス(MPS)提供業務(20…
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 10/15
1 調達内容 品目分類番号 27 調達物品・サービス及び数量 タレントマ ネジメントシステムの提供・運用支援業務 (20…
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 10/29
この機関の過去の落札実績
ベータ
独立行政法人国際協力機構 の落札実績が 7件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。