複合機の交換及び保 守 一式
最高裁判所事務総局(東京都)/官報政府調達 / 意見招請に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/16
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 最高裁判所事務総局
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 意見招請に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:19
案件の詳細
1 調達内容
品目分類番号 14
購入等件名及び数量 複合機の交換及び保
守 一式
2 意見の提出方法
意見の提出期限 令 和 8 年 7 月 7 日 正 午
(郵送の場合は必着のこと。)
提出先 〒1028651 東京都千代田区隼町
42 最高裁判所事務総局経理局用度課物
品調達係 大森 電話0332645864
官
日
曜
火
日
月
年
和
令
3 仕様書案の交付
5 Summary
交付期間 令和8年6月16日から令和8年
Classification of the products to be pro‑
7月3日まで。
cured : 24
意見招請に関する公示
財務企画部長 戸村 昌幸
意見の提出期限 令和8年7月17日17時00
分(郵送の場合は必着のこと。)
5 Summary
)
号
第
達
調
府
政
外
号
(
報
交付場所 本公告の日から電子調達システ
ムに掲載する。
4 Summary
Classification of the procurement : 14
Nature and quantity of the products to be
replaced : Replacement and maintenance of
Multifunction printer, 1 contract
Time limit for the submission of com‑
ments on the specifications : Noon, July 7,
2026
Contact point for the notice, delivery of
the specifications, and the submission of
comments : OMORI, Procurement Section,
Supplies Division, Financial Bureau, Gener‑
42
al Secretariat, Supreme Court,
Hayabusa‑cho, Chiyoda‑ku, Tokyo 102
8651, Japan TEL 0332645864
次のとおり調達案件の仕様書案の作成が完了し
たので、仕様書案に対する意見を招請します。
官
令和8年6月 16 日
契約担当職
日
曜
火
日
月
年
和
令
国立研究開発法人産業技術総合研究所
調達部長 橋本 卓也
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
最高裁判所事務総局 の他の案件
家具等の購入 一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 10/02
法令・判例等検索シ ステムの利用に係る環境構築及びシステム利 用 一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 10/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。