令和8年度「確定申告電話相談センター」 の運営業務 一式
東京国税局(東京都)/官報政府調達 / 入札公告の変更
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/15
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 東京国税局
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告の変更
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:19
案件の詳細
1 調達内容
品目分類番号 133
調達件名及び数量
令和8年度「確定申告電話相談センター」
の運営業務 一式
2 意見の提出方法
意見の提出期限 令和8年7月6日午後5
時00分(郵送の場合は必着のこと。)
提出先 〒1048449 東 京 都 中 央 区 築 地
531 東京国税局総務部会計課 経費
第1係 斎藤 史哉 電話0335422111
内線2238
cured : 133
Nature and quantity of the services to be
required : Management of call center for in‑
come tax returns 1 set.
Time Limit for the submission of com‑
ments : 5 : 00 P.M. 6 July 2026.
Contact point for the notice : SAITOU
Fumiya Keihi Daiichi Section, Accounting
Division, Tokyo Regional Taxation Bureau
531 Tsukiji Chuo‑ku Tokyo 1048449
Japan. TEL 0335422111 ex 2238
意見招請に関する公示
次の通り調達特定役務の仕様書案の作成が完了
したので、仕様書案に対する意見を招請します。
令和8年6月 15 日
国立研究開発法人科学技術振興機構
分任契約担当者
経理部調達室長 近藤 章博
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
東京国税局 の他の案件
事務用椅子の購入 一式 購入等物品の
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 10/15
令和8年度「確定申告電話相談センター」 の運営業務 一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 10/20
この機関の過去の落札実績
ベータ
東京国税局 の落札実績が 94件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。