ハローワークシステム端末設備・地方LA N等の移設業務一式(令和8年8月分)
厚生労働省(東京都)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/15
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 厚生労働省
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:19
案件の詳細
1 調達内容
品目分類番号 71、27
購入等件名及び数量
ハローワークシステム端末設備・地方LA
N等の移設業務一式(令和8年8月分)
2 随意契約の予定日 令和8年7月6日
3 随意契約によることとする「政府調達に関す
る協定」の規定上の理由 c「互換性」
4 随意契約を予定している相手方の名称
富士通株式会社
Nature and quantity of the services to be
required : Relocation Services for Hello
Work System Equipments, Local LAN, etc.
(August 2026)
Expected date of the contract award :
July 6, 2026.
Reasons for the use single tendering pro‑
cedures as provided for in the Agreement
on Government Procurement : c Interc‑
hangeability
Contact point for the notice : Ebisawa,
Labour Market Center Operation Office,
Employment Security Bureau, Ministry of
484
Health, Labour and Welfare,
Kamishakujii Nerimaku Tokyo 1770044
Japan TEL 0339203311 ex. 206
随意契約に関する公示
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年6月 15 日
経理責任者 独立行政法人国立病院機構
岩国医療センター院長 田中屋宏爾
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
厚生労働省 の他の案件
【東京労働局】渋谷公共職業安定所における音声付順番表示機の購入
東京都
非公表
締切 09/07
令和8年~12年度 宮崎労働局業務用自動車賃貸借業務一式
宮崎県
非公表
締切 09/07
令和8年度臨床研究データベースシステム改修事業一式
東京都
非公表
締切 09/07
令和8年度「医療・福祉ささえる求人充足プロジェクト」に係る周知広報一式
東京都
非公表
締切 09/07
A重油 JIS1種1号 140
官報政府調達 / 入札公告
岡山県
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
厚生労働省 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。