1 調達内容 品目分類番号 71、27 Time limit for the submission of com‑ 10 July 2026 ments : 17 : 00 Contact point for the notic
国立研究開発法人情報通信研究機構(東京都)/官報政府調達 / 意見招請に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/10
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立研究開発法人情報通信研究機構
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 意見招請に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:22
案件の詳細
1 調達内容
品目分類番号 71、27
Time limit for the submission of com‑
10 July 2026
ments : 17 : 00
Contact point
for the notice : Yuichi
Fujino, Information Systems Office, DX De‑
sign Promotion Center, Operation Planning
Department, National Institute of Informa‑
tion and Communications Technology, 4
21 Nukui‑Kitamachi Koganei‑shi Tokyo
1848795 Japan TEL 0423276851
E‑mail jsys@ml.nict.go.jp
購入等特定役務及び数量 20272029年度
意見招請に関する公示
情報システム運用のための総合サービス業
次のとおり調達物品の仕様書案の作成が完了し
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立研究開発法人情報通信研究機構 の他の案件
DMZ用ロードバラ ンサ更改 一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/09
2026年度 GPUサーバー 一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/29
イオントラップ制御 信号発生器 一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 10/01
セキュリティ計算機 環境の構築 一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 10/08
2026年度サーバ性能 and Accounting (however, minors, persons 補完物品の購入…
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 10/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立研究開発法人情報通信研究機構 の落札実績が 50件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。