首都圏中央連絡自動車道 松尾横 交付期間 入札公告の日から令和8年7 芝IC〜東金JCT間道路詳細設計 月23日まで 業務箇所 契約図書に記載のとおり 交付方法 東日本高速道路株式会社の 業務内容 契約図書に記載のとおり ホームページに掲載 Subject mat
東日本高速道路株式会社(埼玉県)/官報政府調達 / 公募型プロポーザル方式に係る手続開始の公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/10
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 東日本高速道路株式会社
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 公募型プロポーザル方式に係る手続開始の公示(建築のためのサービスその他の技術的サービス(建設工事を除く))
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:22
案件の詳細
式会社 関東支社 技術部 調達契約課 三
1 業務概要
品目分類番号 42
木千絵子 電話0486310020
契約図書の交付期間及び方法
業務名 首都圏中央連絡自動車道 松尾横
交付期間 入札公告の日から令和8年7
芝IC〜東金JCT間道路詳細設計
月23日まで
業務箇所 契約図書に記載のとおり
交付方法 東日本高速道路株式会社の
業務内容 契約図書に記載のとおり
ホームページに掲載
Subject matter of the contract : Detailed
Road Design of the KEN‑O Expressway be‑
tween Matsuo‑Yokoshiba IC and Togane
JCT
Time limit to express interests : 4 : 00
P.M. 23 July 2026
7月10日まで。
Time limit for the submission of propos‑
交付場所 上記2に同じ。
als : 4 : 00 P.M. 28 October 2026
4 Summary
The language used for application and
Classification of the products to be pro‑
inquiry shall be Japanese.
cured : 14, 71, 27
The contact point for documentation re‑
lating to the proposal : Chieko Miki, Deputy
Manager of Procurement & Contract Sec‑
tion, Technology & Procurement Departm‑
ent, Kanto Regional Head Office, East Nip‑
Nature and quantity of the products to be
purchased : Next Information Sharing Sys‑
tems of National Police Agency and Next
Open Network System of National Police
Agency, 1 set
)
号
第
達
調
府
政
外
号
(
報
官
日
曜
水
日
月
年
和
令
)
号
第
達
調
府
政
外
号
(
報
官
日
曜
水
日
月
年
和
令
Type of the procurement : rent
5 Summary
Time limit for the submission of com‑
5 Summary
Basic requirements of the procurement :
Classification of the services to be pro‑
ments : 5 : 00 P.M., 1 July, 2026
Classification of the services to be pro‑
as enclosure
Time‑limit for the submission of the re‑
quested material : 17 : 00
10 July, 2026
Contact point for the notice : NAGAO
Toshitsugu, Technical Policy Planning Di‑
vision, Commissioner‑General's Secretariat,
National Police Agency, 212 Kasu‑
migaseki Chiyoda‑ku Tokyo 1008974
Japan. TEL 0335810141 ext. 724360
意見招請に関する公示
次のとおり調達特定役務の仕様書案の作成が完
了したので、仕様書案に対する意見を招請します。
令和8年6月 10 日
支出負担行為担当官
農林水産省大臣官房参事官(経理)
cured : 71, 27
Contact point for the notice : Office of
cured : 71, 27
Nature and quantity of the services to be
required : FY 2026 Ministry of Agriculture,
Forestry and Fisheries Common Geospatial
Information Management System Develop‑
ment and Related Services 1 set
Time‑limit for the submission of com‑
ments : 11 : 00 A.M., 22 June, 2026
Contact point for the notice : Procurem‑
ent Section of Budget Division Minister's
Secretariat Ministry of Agriculture, Forest‑
ry and Fisheries, 121 Kasumigaseki
Chiyoda‑ku Tokyo 1008950 Japan. TEL
0335916753
意見招請に関する公示
次のとおり調達特定役務の仕様書案の作成が完
了したので、仕様書案に対する意見を招請します。
Vessels Management, Fisheries Policy
Planning Department, Fisheries Agency,
121 Kasumigaseki Chiyoda‑ku Tokyo
1008907 Japan. TEL 0335019562
Nature and quantity of the services to be
required : Comprehensive Services for Op‑
erations of Information Systems 2027
2029, 1 set
意見招請に関する公示
次のとおり調達特定役務の仕様書案の作成が完
了したので、仕様書案に対する意見を招請します。
令和8年6月 10 日
国立研究開発法人情報通信研究機構
契約担当理事 中山 裕司
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
東日本高速道路株式会社 の他の案件
令和8年度 簡易L 開札の日時及び場所 開札日時 ED情報板購入 4台 令和8年9月17日午後1時30分 購入等
官報政府調達 / 入札公告
北海道
非公表
締切 09/17
「 度 Splunk Enterpriseライセンス購入」Splunk Enterpriseライセンス 一式 購入等
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/29
令和8年度 北 海 道 支社管内 ロータ リー除雪車購入 3台 競争参加資格確認申請書等の提出方法及び 提出期限 提出方…
官報政府調達 / 入札公告
北海道
非公表
締切 09/29
秋田自動車道 和賀仙人トンネル 東工事
官報政府調達 / 入札公告(建
宮城県
非公表
締切 10/27
長野自動車道 安曇野北インター チェンジランプ橋(鋼上部工)工事
官報政府調達 / 入札公告(建
埼玉県
非公表
締切 01/21
この機関の過去の落札実績
ベータ
東日本高速道路株式会社 の落札実績が 18件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。