ルテニウム106アイ アプリケータ線源 一式
国立研究開発法人国立がん研究センター(東京都)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/10
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立研究開発法人国立がん研究センター
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:22
案件の詳細
〇第8号
1 調達内容
品目分類番号 22、31
購入等件名及び数量 ルテニウム106アイ
アプリケータ線源 一式
2 随意契約の予定日 令和8年6月30日
3 随意契約によることとする「政府調達に関す
る協定」の規定上の理由 b「技術的理由によ
る競争の不存在」
4 随意契約を予定している相手方の名称
公益社団法人日本アイソトープ協会
5 担当部局 〒1040045 東京都中央区築地
511 国立研究開発法人国立がん研究セ
ンター 財務経理部(築地C)調達課 電話
0335422511 内線2651
6 Summary
Classification of the products to be pro‑
cured : 22, 31
Nature and quantity of the products to be
purchased : Ruthenium‑106 eye applicator
source one set
Expected date of the contract award :
June 30th, 2026
Reasons for the use single tendering pro‑
cedures as provided for in the Agreement
on Government Procurement : b Absence
of Competition for Technical Reasons
Contact point for the notice : Accounting
Section, National Cancer Center, 511,
Tsukiji, Chuo‑ku, Tokyo, 1040045, Japan.
TEL 0335422511 ext. 2651
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立研究開発法人国立がん研究センター の他の案件
Infinium OminExpressを用いたSNPジェノタイピング解析 単価契約
東京都
非公表
締切 09/07
ロビーチェア 17台
東京都
非公表
締切 09/07
臨床研究支援業務管理システム構築業務 一式
東京都
非公表
締切 09/07
情報統括センター派遣業務 2件
東京都
非公表
締切 09/08
労働者派遣業務(産休代替/薬剤師)単価契約
東京都
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立研究開発法人国立がん研究センター の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。