【延長】全国がん登 録システム・がん登録オンラインシステム保 守業務 一式
国立研究開発法人国立がん研究センター(東京都)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/10
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立研究開発法人国立がん研究センター
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:22
案件の詳細
1 調達内容
品目分類番号 71、27
購入等件名及び数量 【延長】全国がん登
録システム・がん登録オンラインシステム保
守業務 一式
2 随意契約の予定日 令和8年6月30日
3 随意契約によることとする「政府調達に関す
る協定」の規定上の理由 c「互換性」
4 随意契約を予定している相手方の名称
株式会社FIXER
5 担当部局 〒1040045 東京都中央区築地
511 国立研究開発法人国立がん研究セ
ンター 財務経理部(築地C)調達課 電話
6 Summary
0335422511 内線7476
Classification of the products to be pro‑
6 Summary
cured : 71, 27
Nature and quantity of the products to be
purchased : Operation and Maintenance
Services for the Preservation of Genomic
and Clinical Data under the AMED Re‑
search Project (Project for Practical Appli‑
cation of Innovative Cancer Medical Care)
within the Japan Agency for Genome Medi‑
cine Advancement
Expected date of the contract award : 30,
June, 2026
Reasons for the use single tendering pro‑
cedures as provided for in the Agreement
on Government Procurement : c Interc‑
hangeability
Contact point for the notice : Accounting
Section, National Cancer Center, 511,
Tsukiji, Chuo‑ku, Tokyo, 1040045, Japan.
TEL 0335422511 ext. 7476
Classification of the products to be pro‑
cured : 71, 27
Nature and quantity of the products to be
purchased : Function expansion and other
operations to enable the speedup of review
and Arrangement of national cancer regis‑
trations in National Cancer Registry Sys‑
tem and Online Cancer Registry System
Expected date of the contract award : 30
June, 2026
Reasons for the use single tendering pro‑
cedures as provided for in the Agreement
on Government Procurement : c Interc‑
hangeability
Contact point for the notice : Accounting
Section, National Cancer Center, 511,
Tsukiji, Chuo‑ku, Tokyo, 1040045, Japan.
Contact point for the notice : Takashi
随意契約に関する公示
随意契約に関する公示
TEL 0335422511 ext. 7476
Okamoto, Director, Planning Division, Na‑
tional Hospital Organization Fukuyama
Medical Center 41417, Okinogami‑cho,
Fukuyama‑shi, Hiroshima‑ken, 7208520,
Japan. TEL 0849220001
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年6月 10 日
国立研究開発法人
国立がん研究センター理事長
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年6月 10 日
国立研究開発法人
随意契約に関する公示
次のとおり随意契約について公示します。
国立がん研究センター理事長
令和8年6月 10 日
間野 博行
間野 博行
全国健康保険協会理事長 北川 博康
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立研究開発法人国立がん研究センター の他の案件
Infinium OminExpressを用いたSNPジェノタイピング解析 単価契約
東京都
非公表
締切 09/07
ロビーチェア 17台
東京都
非公表
締切 09/07
臨床研究支援業務管理システム構築業務 一式
東京都
非公表
締切 09/07
情報統括センター派遣業務 2件
東京都
非公表
締切 09/08
労働者派遣業務(産休代替/薬剤師)単価契約
東京都
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立研究開発法人国立がん研究センター の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。