1 調達内容 2 意見の提出方法 4 仕様書案の説明会 意見の提出期限 令和8年7月2日17時00 分(郵送の場合は必着のこと。) 開催日時 令和8年6月10日14時00分 開催場所 山梨大学医学部キャンパス内管 提出先 〒
国立大学法人東京大学(東京都)/官報政府調達 / 意見招請に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人東京大学
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 意見招請に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:26
案件の詳細
〇第8号
1 調達内容
2 意見の提出方法
4 仕様書案の説明会
意見の提出期限 令和8年7月2日17時00
分(郵送の場合は必着のこと。)
開催日時 令和8年6月10日14時00分
開催場所 山梨大学医学部キャンパス内管
提出先 〒1138655 東京都文京区本郷七
丁目3番1号 医学部附属病院管理課経理
チ ー ム 契 約 担 当 王 子 卓 信 電 話 03
58008616
3 仕様書案の交付
交付期間 令和8年6月1日から令和8年
7月2日まで。
交付場所 上記2に同じ。
4 Summary
Classification of the products to be pro‑
cured : 22, 31
Nature and quantity of the products to be
purchased : CT System 1 Set
ments : 17 : 00
Contact point
Time limit for the submission of com‑
2 July, 2026
the notice : OJI
for
Takanobu, Secretariat Procurement Divi‑
sion, The University of Tokyo Hospital 7
31 Hongo Bunkyo‑ku Tokyo 1138655
Japan, TEL 0358008616
意見招請に関する公示
理棟2階小会議室
5 Summary
Classification of the products to be pro‑
cured : 22, 31
Nature and quantity of the products to be
purchased : Radiotherapy planning appara‑
tus 1 set
ments : 17 : 00
Time limit for the submission of com‑
2 July, 2026
Contact point for the notice : Ebina Isao,
Hospital Accounting Administrative Divi‑
sion University of Yamanashi, 1110 Shimo‑
kato Chuo‑City Yamanashi 4093898 Ja‑
pan, TEL 0552739253
意見招請に関する公示
次のとおり調達物品の仕様書案の作成が完了し
たので、仕様書案に対する意見を招請します。
令和8年6月1日
国立大学法人京都大学長 湊
長博
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立大学法人東京大学 の他の案件
次世代シーケンサー 一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/07
A 空間的RNA局在解析システム用試薬 キット(単価契約) 一式 B シングルセル遺伝子解析用試薬キット・ 空間的遺伝子…
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/07
In vivo蛍光イメージ ングシステム 一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/28
加速器質量分析装置制 御用ソフトウェアおよび操作監視設備 一式 中の者でないこと。 3 入札書の提出場所等 書類(入札書…
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 10/01
人工心肺システム 一式
官報政府調達 / 入札公告
山梨県
非公表
締切 10/02
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。