ユニファイドメモリ 型スーパーコンピュータ増強システム 一式
国立大学法人筑波大学(茨城県)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人筑波大学
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:26
案件の詳細
〇第1号
1 調達内容
品目分類番号 14
購入等件名及び数量 ユニファイドメモリ
型スーパーコンピュータ増強システム 一式
2 随意契約の予定日 令和8年7月13日
3 随意契約によることとする「政府調達に関す
る協定」の規定上の理由 c「互換性」
4 随意契約を予定している相手方の名称
日本電気株式会社
5 担当部門 〒3058577 つくば市天王台一丁
目1番1 国立大学法人筑波大学財務部契約課
契約第二担当 電話0298532171
6 Summary
Classification of the products to be pro‑
cured : 14
Nature and quantity of the products to be
purchased : Unified Memory Supercomput‑
er Enhancement System 1 set
Expected date of the contract award : 13
July, 2026
Reasons for the use single tendering pro‑
cedures as provided for in the Agreement
on Government Procurement : c Interc‑
hangeability
Contact point for the notice : Division of
Contracts, Department of Finance and Ac‑
counting, University of Tsukuba, 111
Tennodai Tsukuba‑shi 3058577 Japan,
TEL 0298532171
随意契約に関する公示
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年6月1日
経理責任者
国立大学法人埼玉大学事務局長 坪田 知広
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立大学法人筑波大学 の他の案件
医療用医薬品 エアウィン皮下注用45mg 外
茨城県
非公表
締切 09/07
酸素摂取二酸化炭素産出量カロリーメーター 一式
茨城県
非公表
締切 09/11
筑波大学構内仮設電源取設業務
茨城県
非公表
締切 09/14
放射線治療計画システム Ray Station の保守
茨城県
非公表
締切 09/15
筑波大学東京キャンパス文京校舎及び放送大学東京文京学習センター清掃業務 一式
茨城県
非公表
締切 09/28
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立大学法人筑波大学 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。