災害備蓄用大型テン Contract 3 Section, Accounts Division, Mi‑ ない者であること。 nister's Secretariat, Cabinet Office, Nagata‑cho, Chiyoda‑ku, Tokyo 100 8914
内閣府(東京都)/官報政府調達 / 入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
05/29
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 内閣府
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:26
案件の詳細
1 調達内容
品目分類番号 26
購入等件名及び数量 災害備蓄用大型テン
Contract 3 Section, Accounts Division, Mi‑
ない者であること。
nister's Secretariat, Cabinet Office, 161
Nagata‑cho, Chiyoda‑ku, Tokyo 1008914
Japan TEL 0352532111 ext. 82352
入 札 公 告
次のとおり一般競争入札に付します。
令和8年5月 29 日
支出負担行為担当官
内閣府大臣官房会計担当参事官 井出 英次
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
内閣府 の他の案件
令和8年度地域経済産業活性化対策調査(デザインによるブランディング・商品価値向上可能性調査)
沖縄県
非公表
締切 09/07
「孤独・孤立対策」ウェブサイトにおけるページデザイン等広報業務
東京都
非公表
締切 09/07
土地等利用状況管理 システムのガバメントクラウド移行・機能改 修及び運用保守業務 一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/07
土地等利用状況管理システムのガバメントクラウド移行・機能改修及び運用保守業務 一式
東京都
非公表
締切 09/07
科学技術政策に係る国民の関心喚起と参画促進のための情報発信等の委託
東京都
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
内閣府 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。