1 調達内容 品目分類番号 22、31 Koizumi, Director, Accounting Division, National Hospital Organization Utsuno‑ miya Hospital, 2160
独立行政法人国立病院機構(栃木県)/官報政府調達 / 資料提供招請に関する公表
締切
非公表
開札
非公表
公告日
05/29
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人国立病院機構
- 所在地
- 栃木県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 資料提供招請に関する公表
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:26
案件の詳細
Contact point for the notice : Shigenori
〇第3号
1 調達内容
品目分類番号 22、31
Koizumi, Director, Accounting Division,
National Hospital Organization Utsuno‑
miya Hospital, 2160, ShimoOkamoto‑c‑
導入計画物品及び数量 内視鏡手術支援ロ
ho,Utsunomiya‑shi, Tochigi 3291193, Ja‑
ボット 一式
pan. TEL. 0286732111
資料提供招請に関する公表
次のとおり物品の導入を予定していますので、
当該導入に関して資料等の提供を招請します。
令和8年5月 29 日
国立大学法人京都教育大学理事・副学長
丸山 克彦
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
独立行政法人国立病院機構 の他の案件
医薬品
官報政府調達 / 入札公告
埼玉県
非公表
締切 09/07
次の購入物品であっ て、「使用薬剤の薬価(薬価基準)」に収載され ているもの。 厚生労働省競争参加資格(全省庁統一資格)…
官報政府調達 / 入札公告
北海道
非公表
締切 09/08
放射線被ばく線量測定業務委託(PDF:198KB)
役務
東京都
非公表
締切 09/15
庁舎電力(交流3相 3線式、供給電圧6 000ボルト)予定使用電 力量 2 901 333kWh
官報政府調達 / 入札公告
新潟県
非公表
締切 09/16
令和8年度医療機器 友里恵 電話045 503 9122 cured : 26 等整備 一式
官報政府調達 / 入札公告
岡山県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
独立行政法人国立病院機構 の落札実績が 28件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。