1 調達内容 智 品目分類番号 71、27 購入等特定役務及び数量 (仮称)集配委託契約管理のシステム構築 一式 2 意見の提出方法 意見の提供期限 令和8年6月18日午前11 時00分(郵送の場合は必着のこと。) 提出先
官報掲載機関(調達機関番号431)(東京都)/官報政府調達 / 入札公告の取消
締切
非公表
開札
非公表
公告日
05/28
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 官報掲載機関(調達機関番号431)
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告の取消
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:26
案件の詳細
1 調達内容
智
品目分類番号 71、27
購入等特定役務及び数量
(仮称)集配委託契約管理のシステム構築
一式
2 意見の提出方法
意見の提供期限 令和8年6月18日午前11
時00分(郵送の場合は必着のこと。)
提出先 〒1008792 東京都千代田区大手
町二丁目3番1号 日本郵政コーポレート
サービス株式会社BPO事業部本社契約担当
稔 電話0334770641
田中
3 仕様書案の交付
交付期間 令和8年5月28日から同年6月
17日まで
交付場所 〒1008792 東京都千代田区大
手町二丁目3番1号 日本郵便株式会社郵
便・物流業務部集配企画室集配委託担当 電
話0334770816
4 Summary
Expected date of the contract award : 18
Classification of the products to be pro‑
June 2026
cured : 71, 27
Nature and quantity of the products to be
purchased :
for
Pickup and Delivery Outsourcing Contract
Management
System Development
Time limit for the submission of com‑
ments : 11 : 00 AM 18 June 2026
Contact point for the notice : TANAKA
Minoru, BPO Division, Japan Post Corpo‑
rate Service Co., Ltd. 231 Otemachi
Chiyoda‑ku Tokyo 1008792 Japan TEL
0334770641
随 意 契 約
随意契約に関する公示
)
号
第
達
調
府
政
外
号
(
報
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年5月 28 日
支出負担行為担当官
出入国在留管理庁次長 内藤惣一郎
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
官報掲載機関(調達機関番号431) の他の案件
(№1) 1 調達内容 品目分類番号 71、27 競争に付する事項 ゆうちょ総合情報シス テムのシステム更改等プロジェク…
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/10
1 調達内容 智 品目分類番号 9 購入品名及び数量 道順組立棚(40口)棚 及び机170個(予定)ほか3点 特質等 仕…
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/17
(№1) 1 調達内容 智 品目分類番号 13 購入品名及び数量 X線検査装置(据置・ AD型)の購入及び保守の委託(検…
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/18
日本郵便株式会社赤羽郵便 局で使用する電気(予定)702 082kWh
官報政府調達 / 入札公告
埼玉県
非公表
締切 09/25
日本郵便株式会社苫小牧郵 便局で使用するA重油(予定)149 000リッ トル
官報政府調達 / 入札公告
熊本県
非公表
締切 09/28
この機関の過去の落札実績
ベータ
官報掲載機関(調達機関番号431) の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。