ガスクロマトグラフタ ンデム質量分析計(GC/MS/MS)3台 の賃貸借及び保守
厚生労働省(兵庫県)/官報政府調達 / 資料提供招請に関する公表
締切
非公表
開札
非公表
公告日
05/27
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 厚生労働省
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 資料提供招請に関する公表
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:27
案件の詳細
1 調達内容
品目分類番号 24
借入物品及び数量 ガスクロマトグラフタ
ンデム質量分析計(GC/MS/MS)3台
の賃貸借及び保守
2 意見の提出方法
4 Summary
意見の提出期限 令 和 8 年 6 月 17 日 正 午
Classification of the services to be pro‑
(郵送の場合は必着のこと。)
cured : 77
提出先 〒6520866 兵庫県神戸市兵庫区
遠矢浜町1番1号 神戸検疫所総務課経理係
中村 友美 電話0786729652
3 仕様書案の交付
交付期間 令和8年5月27日から令和8年
6月17日まで
交付場所 上記2に同じ。
4 Summary
Classification of the services to be pro‑
cured : 24
Nature and quantity of the services to be
required : Lease and maintenance of Gas
Chromatograph Tandem Mass Spectro‑
metry, 3 sets
Time‑limit for the submission of com‑
ments : Noon, 17th June 2026
Contact point for the notice : Tomomi
Nakamura, Chief of the Accountant Gener‑
al Unit, General Affairs Division Kobe Qua‑
rantine station, 11 Toyahama‑cho Hyo‑
goku Kobe City Hyogo 6520866 Japan
TEL 0786729652
意見招請に関する公示
次のとおり調達特定役務の仕様書案の作成が完
了したので、仕様書案に対する意見を招請します。
令和8年5月 27 日
水産庁長官 藤田 仁司
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
厚生労働省 の他の案件
【東京労働局】渋谷公共職業安定所における音声付順番表示機の購入
東京都
非公表
締切 09/07
令和8年~12年度 宮崎労働局業務用自動車賃貸借業務一式
宮崎県
非公表
締切 09/07
令和8年度臨床研究データベースシステム改修事業一式
東京都
非公表
締切 09/07
令和8年度「医療・福祉ささえる求人充足プロジェクト」に係る周知広報一式
東京都
非公表
締切 09/07
A重油 JIS1種1号 140
官報政府調達 / 入札公告
岡山県
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
厚生労働省 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。