1 調達内容 品目分類番号 22、31 購入等物品及び数量 生体情報モニタリングシステム 一式 2 意見の提出方法 意見の提出期限 令和8年6月29日17時00 分(郵送の場合は必着のこと。) 提出先 〒819 0395 福
国立大学法人九州大学(福岡県)/官報政府調達 / 意見招請に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
05/26
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人九州大学
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 意見招請に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:27
案件の詳細
〇第2号
1 調達内容
品目分類番号 22、31
購入等物品及び数量
生体情報モニタリングシステム 一式
2 意見の提出方法
意見の提出期限 令和8年6月29日17時00
分(郵送の場合は必着のこと。)
提出先 〒8190395 福岡市西区元岡744
国立大学法人九州大学財務部調達課備品調
達係 山下 宏一 電話0928022364
E‑Mail:zaksetubi@jimu.kyushu-u.ac.jp
官
3 仕様書案の交付
交付期間 令和8年5月26日から令和8年
6月29日まで。
交付場所 電子媒体にて交付するため、交
付を希望する者は上記2に記載のメールア
ドレスに連絡すること。
4 Summary
Classification of the products to be pro‑
cured : 22, 31
Nature and quantity of the products to be
information mo‑
purchased : Biological
nitoring system 1 Set
Time limit for the submission of com‑
ments : 17 : 00 29 June, 2026
Contact
for
the
point
notice :
YAMASHITA Koichi, Equipment Procure‑
ment Section, Procurement Division, Fi‑
nance Department, Kyushu University, 744
Motooka Nishi‑ku Fukuoka‑shi 8190395
Japan, TEL 0928022364
E‑Mail : zaksetubi@jimu.kyushu-u.ac.jp
日
曜
火
日
月
年
和
令
意見招請に関する公示
次のとおり調達物品の仕様書案の作成が完了し
たので、仕様書案に対する意見を招請します。
令和8年5月 26 日
国立大学法人九州大学総長 石橋 達朗
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立大学法人九州大学 の他の案件
船舶コンセプト設計支援GPUサーバ
福岡県
非公表
締切 09/07
に係る迅速なアフターサービス・ メンテナンスの体制が整備されていることを 証明した者であること。 本公告に示した物品を総…
官報政府調達 / 入札公告
福岡県
非公表
締切 09/07
(リバースオークション・見積合)可燃廃棄袋 赤70L用
福岡県
非公表
締切 09/07
九州大学(馬出)歯学部本館実習棟空調設備改修工事(2期)
工事
福岡県
非公表
締切 09/11
九州大学(伊都)ドミトリーⅡ等安全対策工事
工事
福岡県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立大学法人九州大学 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。