(№1) 1 調達内容 実 品目分類番号 71、27 購入等特定役務及び数量 ゆうちょ総合情 報システムの小(cid:7738)貯金事務センターにおける オペレーションの委託 2 意見の提出方法 意見の提出期限 令和8年6月16
官報掲載機関(調達機関番号431)(北海道)/官報政府調達 / 意見招請に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
05/26
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 官報掲載機関(調達機関番号431)
- 所在地
- 北海道
- 入札方式
- 官報政府調達 / 意見招請に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:27
案件の詳細
〇第1号(№1)
1 調達内容
実
品目分類番号 71、27
購入等特定役務及び数量 ゆうちょ総合情
報システムの小(cid:7738)貯金事務センターにおける
オペレーションの委託
2 意見の提出方法
意見の提出期限 令和8年6月16日午前10
時(郵送の場合は必着のこと。)
提出先 〒0478794 北 海 道 小 (cid:7738) 市 入 船
531 小(cid:7738)貯金事務センター総務課会
計・総括担当 其田 幸宏 電話013433
2213
3 仕様書案の交付
交付期間 令和8年5月26日から令和8年
6月15日まで
交付場所 上記2に同じ
4 Summary
Classification of the services to be pro‑
cured : 71, 27
Nature and quantity of the services to be
required : Commission such as operation of
Center‑System in Information Control Cen‑
ter
Time limit for the submission of Com‑
ments : 10 : 00 AM 16 June 2026
意見招請に関する公示
東京貯金事務センター所長 橋本 久雄
Contact point for the notice : Yukihiro
Sonoda, general affairs section, Otaru Op‑
eration Support Center of JAPAN POST
BANK Co., Ltd. 31 Irifune 5‑chome Otaru
City Hokkaido Pref. 0478794 TEL 0134
332213
次のとおり調達特定役務の仕様書案の作成が完
了したので、仕様書案に対する意見を招請します。
令和8年5月 26 日
株式会社ゆうちょ銀行
仙台貯金事務センター所長 梅津 英次
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
官報掲載機関(調達機関番号431) の他の案件
(№1) 1 調達内容 品目分類番号 71、27 競争に付する事項 ゆうちょ総合情報シス テムのシステム更改等プロジェク…
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/10
1 調達内容 智 品目分類番号 9 購入品名及び数量 道順組立棚(40口)棚 及び机170個(予定)ほか3点 特質等 仕…
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/17
(№1) 1 調達内容 智 品目分類番号 13 購入品名及び数量 X線検査装置(据置・ AD型)の購入及び保守の委託(検…
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/18
日本郵便株式会社赤羽郵便 局で使用する電気(予定)702 082kWh
官報政府調達 / 入札公告
埼玉県
非公表
締切 09/25
日本郵便株式会社苫小牧郵 便局で使用するA重油(予定)149 000リッ トル
官報政府調達 / 入札公告
熊本県
非公表
締切 09/28
この機関の過去の落札実績
ベータ
官報掲載機関(調達機関番号431) の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。