熱・プラズマ原子層堆積装置 一式
国立研究開発法人産業技術総合研究所(茨城県)/官報政府調達 / 意見招請に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
05/20
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立研究開発法人産業技術総合研究所
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 意見招請に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:29
案件の詳細
〇産総第 17 号
1 調達内容
品目分類番号 24
購入等件名及び数量
熱・プラズマ原子層堆積装置 一式
2 意見の提出方法
意見の提出期限 令 和 8 年 6 月 10 日 17 時
(郵送の場合は必着のこと。)
提出先及び問い合わせ先 〒3058561 (cid:7962)
城県つくば市東111 国立研究開発法
人産業技術総合研究所 調達一室 日永田郁
実 電話05035223405
3 仕様書案の交付
交付期間 令和8年5月20日から令和8年
6月3日まで。
交付場所 上記2に同じ。
4 仕様書案の説明会 実施しない。
5 Summary
Classification of the products to be pro‑
cured : 24
Nature and quantity of the products to be
purchased : Thermal and plasma atomic
layer deposition equipment 1 Set
Time‑limit for the submission of the com‑
ments : 17 : 00, June 10, 2026
Contact point for the notice : HIEIDA
Ikumi, Procurement Office 1, National In‑
stitute of Advanced Industrial Science and
Technology, 111 Higashi, Tsukuba,
Ibaraki, 3058561 Japan. TEL 0503522
3405
意見招請に関する公示
次のとおり調達の仕様書案の作成が完了したの
で、仕様書案に対する意見を招請します。
令和8年5月 20 日
国立研究開発法人
新エネルギー・産業技術総合開発機構
契約担当職 理事 吉岡 正嗣
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立研究開発法人産業技術総合研究所 の他の案件
水道メーター及び積 算熱量計型式試験用恒温恒湿室 一式
官報政府調達 / 入札公告
茨城県
非公表
締切 09/07
産総研臨海副都心セ ンター分岐スイッチの更新および保守 一式
官報政府調達 / 入札公告
茨城県
非公表
締切 09/07
高速任意信号発生器 一式
官報政府調達 / 入札公告
茨城県
非公表
締切 09/07
高温試料加熱装置 一式
官報政府調達 / 入札公告
茨城県
非公表
締切 09/10
超伝導量子回路制御 Delivery place : Wakayama Rosai Hospi‑ 統合装置 一式 tal
官報政府調達 / 入札公告
茨城県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立研究開発法人産業技術総合研究所 の落札実績が 41件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。