南予広域観光プロモーション協議会の公用自動車賃貸借契約に係る入札結果について
愛媛県(愛媛県)/物品・委託等
締切
04/30
2026年
開札
非公表
公告日
04/30
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 愛媛県
- 所在地
- 愛媛県
- 入札方式
- 物品・委託等
- データの出どころ
- 愛媛県入札情報
- 取得日時
- 2026/05/01 18:08
案件の詳細
本文
南予広域観光プロモーション協議会の公用自動車賃貸借契約に係る入札結果について
ページID:0145617
更新日:2026年4月30日
印刷ページ表示
南予広域観光プロモーション協議会の公用自動車賃貸借契約に係る入札結果について
次のとおり一般競争入札の結果をお知らせします。
1.件名
南予広域観光プロモーション協議会の公用自動車賃貸借契約
2.入札日時及び場所
日時:令和8年4月30日(木)10時00分
場所:愛媛県南予地方局7階第1会議室
3.落札者及び落札価格
落札者:日本カーソリューションズ株式会社
落札価格:月額29,700円(税込)
このページに関するお問い合わせ先
南予地方局商工観光課
代表
〒798-8511
宇和島市天神町7-1
Tel:0895-28-6146
Fax:0895-22-2512
メールでのお問い合わせはこちら
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
愛媛県 の他の案件
緊機第1号 瀬場 緊急機能強化・老朽化対策調査委託業務
コンサル / 指名競争
愛媛県
27,251,000円
締切 09/07
西道改第104号の1 (一)双岩停車場和泉線 生活道路改良整備工事
工事 / 指名競争
愛媛県
7,622,000円
締切 09/07
原円道改第2号の2 (一)鳥井喜木津線 原子力防災緊急時避難円滑化工事
工事 / 指名競争
愛媛県
4,963,000円
締切 09/07
西舗改第101号の1他 (主)八幡浜港線 舗装道改良工事他
工事 / 事後審査
愛媛県
12,295,000円
締切 09/07
原円道改(受)第1号の1 (町道)宇和海線 原子力防災緊急時避難円滑化工事
工事 / 事後審査
愛媛県
40,396,000円
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。