とべZooイルミネーション2026設置・運営業務の企画提案募集について
愛媛県(愛媛県)/物品・委託等
締切
非公表
開札
非公表
公告日
05/07
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 愛媛県
- 所在地
- 愛媛県
- 入札方式
- 物品・委託等
- データの出どころ
- 愛媛県入札情報
- 取得日時
- 2026/05/07 18:08
案件の詳細
本文
とべZooイルミネーション2026設置・運営業務の企画提案募集について
ページID:0145302
更新日:2026年5月7日
印刷ページ表示
秋から冬にかけての来園の動機づけとなるよう、とべ動物園及び県総合運動公園においてイルミネーションを実施し、とべもり+エリアの賑わいを創出するため、事業者を募集します。
募集内容
1.委託業務の名称
とべZooイルミネーション2026設置・運営業務
2.業務内容及び参加資格等
別添「実施要領」及び「業務仕様書」を参照のこと。
3.スケジュール(予定)
5月14日(木曜日)参加申込書等の提出期限
6月8日(月曜日)企画提案書等の提出期限
6月11日(木曜日)選定委員会(プレゼンテーション)
募集実施要領、様式、仕様書等
・
実施要領 [PDFファイル/150KB]
・
様式 [Wordファイル/41KB]
・
審査基準 [PDFファイル/107KB]
・
企画提案書作成要領 [PDFファイル/119KB]
・
指定様式 [Wordファイル/19KB]
・
仕様書 [PDFファイル/898KB]
・
在庫一覧表 [PDFファイル/80KB]
・
配線概要書 [PDFファイル/6.36MB]
・
委託契約書(案) [Wordファイル/76KB]
質問に対する回答
質問及び回答を掲載しました。
質問及び回答 [PDFファイル/38KB]
企画提案(プロポーザル)の審査結果
参加者 : 5社
業務契約予定者 : 株式会社松山建装社
<外部リンク>
PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
愛媛県 の他の案件
緊機第1号 瀬場 緊急機能強化・老朽化対策調査委託業務
コンサル / 指名競争
愛媛県
27,251,000円
締切 09/07
西道改第104号の1 (一)双岩停車場和泉線 生活道路改良整備工事
工事 / 指名競争
愛媛県
7,622,000円
締切 09/07
原円道改第2号の2 (一)鳥井喜木津線 原子力防災緊急時避難円滑化工事
工事 / 指名競争
愛媛県
4,963,000円
締切 09/07
西舗改第101号の1他 (主)八幡浜港線 舗装道改良工事他
工事 / 事後審査
愛媛県
12,295,000円
締切 09/07
原円道改(受)第1号の1 (町道)宇和海線 原子力防災緊急時避難円滑化工事
工事 / 事後審査
愛媛県
40,396,000円
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。