県立図書館リニューアルオープンイベント企画開催業務に係る企画提案募集(プロポーザル)の実施について
愛媛県(愛媛県)/建設工事等
締切
非公表
開札
非公表
公告日
05/07
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 愛媛県
- 所在地
- 愛媛県
- 入札方式
- 建設工事等
- データの出どころ
- 愛媛県入札情報
- 取得日時
- 2026/05/07 18:08
案件の詳細
本文
県立図書館リニューアルオープンイベント企画開催業務に係る企画提案募集(プロポーザル)の実施について
ページID:0145945
更新日:2026年7月13日
印刷ページ表示
愛媛県立図書館では、リニューアルオープンイベント企画開催業務に係る企画提案募集(プロポーザル)を行いますので、お知らせします。
令和8年7月13日(月曜日):企画提案の審査結果を掲載しました。
1 募集内容
(1)事業名
愛媛県立図書館リニューアルオープンイベント企画開催業務
(2)事業内容
別添「仕様書」のとおり
2 スケジュール(終了しました)
令和8年5月7日(木曜日) 公募開始
令和8年5月14日(木曜日) 参加申込書・質問書提出期限
令和8年5月19日(火曜日) 質問書に対する回答
令和8年5月28日(木曜日) 企画提案書提出期限
令和8年5月下旬から6月上旬 書面審査
令和8年6月上旬 結果通知
3 詳細事項(終了しました)
詳細については、添付ファイルをご確認ください。
01 県立図書館リニューアルオープンイベント企画開催業務委託に係る受託者募集要領.pdf [PDFファイル/232KB]
02 県立図書館リニューアルオープンイベント企画開催業務プロポーザル参加申込書及び申告書.docx [Wordファイル/32KB]
03 県立図書館リニューアルオープンイベント企画開催業務仕様書.pdf [PDFファイル/277KB]
04 県立図書館リニューアルオープンイベント企画開催業務評価基準.pdf [PDFファイル/135KB]
05 【別紙】イベント使用フロア.pdf [PDFファイル/555KB]
4 企画提案の審査結果
・参加者数:2者
・契約者:株式会社あいテレビ
5 問い合わせ先
愛媛県教育委員会管理部社会教育課教育推進係
〒790-8570
愛媛県松山市一番町四丁目4番地2
TEL:089-912-2931
E-mail:shakaikyo@pref.ehime.lg.jp
<外部リンク>
PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
愛媛県 の他の案件
緊機第1号 瀬場 緊急機能強化・老朽化対策調査委託業務
コンサル / 指名競争
愛媛県
27,251,000円
締切 09/07
西道改第104号の1 (一)双岩停車場和泉線 生活道路改良整備工事
工事 / 指名競争
愛媛県
7,622,000円
締切 09/07
原円道改第2号の2 (一)鳥井喜木津線 原子力防災緊急時避難円滑化工事
工事 / 指名競争
愛媛県
4,963,000円
締切 09/07
西舗改第101号の1他 (主)八幡浜港線 舗装道改良工事他
工事 / 事後審査
愛媛県
12,295,000円
締切 09/07
原円道改(受)第1号の1 (町道)宇和海線 原子力防災緊急時避難円滑化工事
工事 / 事後審査
愛媛県
40,396,000円
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。